АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Если хотите реальный отзыв - то вам сюда. Отдыхали в начале...

Если хотите реальный отзыв - то вам сюда. Отдыхали в начале декабря. Отдохнули в принципе не плохо, но больше в этот отель ни нагой! Заселили быстро, номер ужас: маленький не удобный, грязный, в душе тесно, стены грязные, ремонт тяп-ляп, и чем-то воняет. Вид из окна ужас- облезлые кусты и асфальт. За 20 долларов номер поменяли, правда заплатили только на вид на море, все остальное без изменения. Постель не меняли ни разу, просто застилали, несмотря на ежедневный доллар. Полотенца либо грязные, либо плохо простиранные. Пляжные полотенца такие же. Кормят однообразно, хотя неплохо, но мужу не хватала мяса. Приходя в ресторан думали что-бы скушать, глаза не разбегались от выбора. Выпечка очень вкусная, фруктов хватало. 90% постояльцев отеля немцы. Хозяин отеля тоже немец, поэтому весь отдых направлен на их удобство, причем немцы кому за 60 лет. В баре играет по вечерам иностранная заунывная, негромкая музыка, хочется выть. На пляже тоже самое. Задорной, веселой музыки вы там не услышите. Территория большая, красивая, но много ступеней и до пляжа далеко. Анимация никакая, на пляже волейбол и аэробика. Вечером небольшие представления, но в баре на крыше сильно дуют ветры, поэтому очень холодно и сидеть там не возможно. Пишу отзыв не для того чтоб очернить отель, или пожаловаться на отдых, нет! В принципе отдохнули мы неплохо - главное ведь настрой. Пишу для того чтобы кто-то так же не оказался в ситуации, когда отдых испорчен, ведь мы всегда надеемся на лучшее, в своих мыслях представляем себе свой отдых, и тут реальность! Да забыла, море шикарное, теплое, чистое, красивое, но если вы не умеете плавать и с ребенком, то вам точно не в этот отель. Бассейны холодные, с подогревом нет, в них никто не купается. На пляже легко можно спрятаться от ветра и позагорать. С детьми в этот отель нельзя! Поэтому если вы хотите тихого и скучного отдыха, то вам сюда. В принципе за такие деньги нормально, но если хотите незабываемого отдыха и массу положительных впечатлений, то ищите другой отель.

Добавлено 16.12.13 13:32 (2 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 08.01.14

Кормежка ужасная, согласен.Очень однообразно. Чтобы поесть фруктов 1 раз украл ананас выставленный как декорация. Кусочки фруктов плавают в воде как в бульоне, вид честно сказать не очень. Из еды для русского мужика мало чего весь. Лично я ел в основном блюда из яиц. И не отравишься и сытно. Так же не стоит завывать высокомерное отношение !!!!арабов!!!! к Русским. Это касается всего обслуживающего персонала, начиная от гида, заканчивая мальчиками на ресепшене.

10:42 05.02.14

Мы летом были там с тремя детьми из всей компании. Один не умел плавать, но в море постоянно купался благодаря нарукавникам. Наверное совсем с маленькими детьми будет и неудобно, а если дети уже ближе к 10, то никаких проблем. Лично мы своих и не видели - вечно то в бассейне каком нибудь сидели или по барам ходили. Для современных подростков там рай в плане еды - куча всяких гамбургеров, сандвичей, картошки и прочего фаст фуда, мороженное, блинчики, вафли, соки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв