Регистрация: 16.12.13
декабре 2013
02.12.13 - 14.12.13

Всё как оно есть

Заезд в номер по общим правилам осуществляется в 15.00 , т.е. если вы приехали в 10.00 как было у меня, вы пройдете процедуру регистрации и можете свободно пойти поесть или осмотреть окрестности отеля.

По номерам всё хорошо , ничего лишнего , но НЕОБХОДИМЫ ПЕРЕХОДНИКИ ДЛЯ РАЗЕТОК , на ресепшне их не дают в номерах их нет , стоят они 4-5 $ в отеле или его окрестностях. Думаете сами или брать с собой или покупать там.

По питанию - разнообразно, за 10 дней прибывания особо не надоело, какие то продукты типа криветок или крабов, когда они бывают , сметают мнговенно, а так в целом ничего особенного и острого(всю остроту блюдам придает соус, который каждый добавляет по вкусу). Поесть после 12 часов ночи уже не удавалось, минус хоть и небольшой.

Бары наполнены разнообразными напитками, коньяка только нет , всё остальное в полном асортименте.

Не слушайте гида , который будет всячески отговаривать от того, чтобы арендовать автомобиль. Брать однозначно брать. Машина на 5-7 мест стоит 150$ в день + залог 600$ который вам возвращают при возврате машины. Оплачиваете бензин (1$ за литр) и катаете куда хотите. К примеру средняя экскурсия у гида стоит 100-150$ , вход стоит максимум 10$ если приехать самому на машине-решайте сами. Не поленитесь посетить хамам и 2а джакузи с горячей и холодной водой, они находятся в здании Спа, но в отличии от спа они бесплатны. В целом отель овощьной и не тусовочный. Канадцы, американцы составляют основную массу отдыхающих.

Хорошего отдыха, не сидите в номерах и у бассейна и не ездийте на рыбалку, если вас укачивает , проверено на себе ))

Добавлено 16.12.13 16:02 (1 586 символов в тексте)

11:42 24.12.13

Здравствуйте, в этом году, в мае, в отеле шел ремонт. Куча строительной техники было и людей - было видно с проезжей части Плаякара.
Мы были в соседнем Сандосе. Сейчас ремонт закончен уже?

13:44 24.12.13

В декабре уже было всё в порядке, никакой стройки не было. Обычные работники уберали территорию, ну и время от времени валялись декарации для Шоу около корпуса и всё.

14:45 24.12.13

А с Wi-Fi как дела обстоят? Я немного запутался: он платный -неплатный?

15:32 24.12.13

Платный , стоит 15$ чтоли за неделю и скорость при этом не очень.
В соседнем отеле который Тукан,пляж которого ровно через забор, приходишь вечерком ложишься на гамак и пользуешься Wi-Fi бесплатно

19:12 24.12.13

1. Мы приехали в 13-00 и в течение часа нас заселили (не дожидаясь до 15-00).
2) Бесплатный Wi-Fi в Сандосе, а не в Тукане, иногда охранники Сандоса просят выйти с территории, показывая на браслет)).
В остальном все так и есть. В отеле очень много русских, особенно эммигрантов, проживающих в США. Они говорят, что это не очень хорошая 5-ка, бюджетная, но в целом - все нормально.

13:41 13.03.14

Здравствуйте! Есть к Вам несколько вопросов:
1) У переходника сколько штырей два или три?
2) Есть ли в номере шампунь. гель для душа. мыло? И как часто они пополняются?
Спасибо!

15:26 13.03.14

Сама розетка с 3мя дырками , и переходник соответственно нужен с 3мя дырками.
С шампунем, мылом, гелем и полотенцами дело обстоит очень хорошо. Меняют по необходимости , бросте полотенце на пол если его надо заменить и его меняют. Примерно раз в 2а дня меняли.

Все отзывы SrG (9)