декабре 2013
03.12.13 - 11.12.13

Не могу не поделиться впечатлениями)))

Прекрасная страна, прекрасный город, прекрасный отель!!! Всё на высшем уровне: сервис, еда, развлечения. Сафари суперрр. Отель я бы ркомендовал больше молодым людям, или кто любит "веселуху", есть забавные аниматоры, которые как мне показалось вездесущи, всё время приглашают тебя принять участие в мероприятиях. Так же меня порадовали скалодром, тенисный корт и тренажёрка на территории, множество разных босейнов. Несмотря на то что страна бедная, городок в котором находится отель совершенно безопасный, можно спокойно гулять(проверено на себе) местные жители дружилюбные и ну очень общительные, бывают иногда и новязчивы, пытаясь навязать тебе сувениры, или экскурссии. Зато на территории отеля всё спокойнее, за нашим спокойствием круглосуточно присмаривала охрана отеля отгоняя назойливых продацов сувенирки. Совет всем кто поедет в эту страну, берите больше всякой мелочёвки раздовать детям, также её можно обменять на сувениры, в Африке как и встарые времена местные жители готовы к обмену, только теперь их не бусы интересуют, а ручки, карандаши, часы, и.т.д. Пробыв неделю, понял, что мало времени было проникнуться местным коллоритом, настолько всё интересно и экзотично, 100% ещё вернусь в Кению, само сабой другие отели рассматривать не собираюсь. Кстати весомый аргумент для наших людей это бар all inclusive, кто совсем не найдёт, чем заняться ;)

Развлекуха на сафари, Масай играет со своим домашним питомцем ;)

Панорама саваны

Кемп лодж

Корал кей

Один из любимых мной босейнов Корал кей

Корал кей

Лодж, где нас поселили насафари

Наш босейн, 2 шага от номера

Босейн у пляжа

Добавлено 16.12.13 18:23 (1 371 символов в тексте)