Регистрация: 16.12.13
ноябре 2013
06.11.13 - 15.11.13

Всем доброго времени суток!Отдыхали с друзьями в отеле...

Всем доброго времени суток!Отдыхали с друзьями в отеле с 6 по 15 ноября 2013г.Отдохнули классно,все понравилось,хочу дать небольшие советы тем кто едет первый раз в Тайланд.Этот отель нам порекомендовали в турагентстве и мы не пожалели об этом выборе.Перелет прошел хорошо,нас встретили,довезли до отеля.В отеле зарегистрировали за 10 мин и сразу же разместили.Нам достались номера 108 и 109,на 1 этаже прямо у входа в бассейн и ресторанчик у бассейна,что было очень и очень удобно.Номера на первый взгляд показались мрачноватыми,но все необходимое было,холодильник ,кондер работали исправно,постель белоснежная,полотенца меняли каждый день,воду приносили,убирали каждый день-что еще надо?До пляжа идти от отеля 10-15мин,так как надо было обходить территорию огромного закрытого отеля,но это приходилось делать всем без исключения на Kata,так что не обидно.Если вы хотите попасть на пляж Каты,то идите от отеля налево,так намного короче!Пляж чистый,лежаки всегда есть,стоят 100 бат,дают чек,который не выбрасывайте,могут проверить.Вода чудесная,прозрачная,теплая,можно отмокать сколько угодно.На пляже слева есть большие камни,на которых прыгают крабики,прикольно.Если пойти от отеля направо,пройти речку-вонючку,подняться по дороге вверх,то попадете на Карон.Идти немного подольше,зато там поющий песок и этот пляж нам понравился гораздо больше и мы ходили туда.Что касается еды,то проблем с ней вообще нет-море разных ресторанчиков с едой на любой вкус,все очень вкусно!Вечером выставляют лотки с рыбой и морепродуктами,можно вкусить всего,только тут надо торговаться!Вообще во всех магазинчиках надо обязательно торговаться и будете удивлены ценой,сниженной в 2-3 раза!Если захотите съэкономить на еде-тоже не проблема-в двух шагах от отеля есть чудесный магазин севен элевен (7-11),где продают от бич пакетов до готовой запакованной еды,ее тут же могут погреть и вы в отеле ее съедите-цена 35-40 батт.А вечером прям за нашим рестораном при отеле приезжает местная макашница-мы называли ее мама Челе,с шашлычками-свинина,курица,рыба-все по 50 батт,рис(очень вкусный) 10 батт,если хотите по настоящему острой еды-попросите у нее соуса-его она дает только тайцам-слезы прошибает сразу же!Что касается экскурсий-обязательно съездите на какие-нибудь острова,на несколько разных скорее всего не хватит времени,но экскурсии классные!Мы были на Симиланских островах-ныряли с масками,смотрели коралловые рифы,купались в чистейшей воде и любовались красотами,очень вкусно нас там кормили,вообще все экскурсии организованы хорошо-к отелю подъезжает микроавтобус Тойота,набирает людей,с нами едет русскоговорящий гид,питание включено ,после также развозят по отелям.Отличается только цена на одну и ту же экскурсию,например Симиланы у гида 3400,у русских на улице 2400,у тайцев-1800! Сначала мы конечно купили у русских,а потом сообразили и стали брать у тайцев,хотя гиды будут рассказывать страсти-не верьте.Советую съездить в национальный парк Као лак,там экскурсия попроще,зато покатались на слонах-ощущения супер,очень страшно,поорали вдоволь!Вообще все было супер,только мало времени,пожалели,что не взяли путевку на 14 дней,уезжать не хотелось!Еще хочу сказать про вывоз фруктов-по приезду напугали,что фрукты вывозить нельзя-вывози сколько влезет,только если сдаете в багаж-обязательно замотайте пленкой,если поленитесь-получите пустые корзины,можно брать с собой в ручную кладь,таможенники даже не взглянули на нас.Буду рада,если мои советы кому-нибудь помогут!Приятного отдыха!

территория отеля

рецепшен

фрукты у отеля

в ресторанчике у бассейна

коктейли-супер

в номере

у нашего номера

территория

Добавлено 16.12.13 20:43 (3 478 символов в тексте)

10:52 24.01.14

Ольга, добрый день ! подскажите а где найти тайцев, продающих путевки на острова ?

12:23 29.01.14

чтобы сориентироваться по цене мы прошли достаточно много туроператоров,смотрели на внешний вид и саму конторку,и остановили выбор на агентстве по пути на пляж Карон,если идти от нашего отеля направо,минут через 5-7,там большая стеклянная комната,все очень культурно и как оказалось дешевле всего.Улыбчивый таец все объяснил,выдал нам путевку с печатью и на следующий день экскурсия прошла на отлично!

10:14 01.10.15

Когда отдыхали на Пхукете,специально каждый вечер ходили кушать в это КАФЕ! Официанты-супер,еда тоже! Даже фрукты в гостинец с собой покупали здесь! Муж сказал, что в следующий раз на Пхукете будем селиться только в этот отель!

Все отзывы ольга (5)