АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1796
Фото: 4

Бронзовый статус

1 796
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых для всей семьи в Atlantis, The Palm

Курорт Atlantis, The Palm – это первый и единственный в своём роде развлекательный курорт в Арабских Эмиратах, расположен в центре полумесяца рукотворного Пальмового острова в 35 км от Международного аэропорта Дубая.

Из всех номеров открывается великолепный вид на Персидский залив или Пальмовый остров. Просторные номера, включая номера категории люкс, дают гостям ощущение полного комфорта и роскоши. Номера отличает превосходное качество отделки, просторные гардеробные и роскошные ванные комнаты, интернет, мини-бар, круглосуточное обслуживание вежливого и учтивого персонала.

Волшебный мир кулинарных наслаждений ждёт посетителей в 20 ресторанах и барах. Хотите ли вы поужинать «тет-а-тет» или у вас семейное торжество, а может весёлое дружеское застолье, или хотите бокал вина на закате с великолепными видами – все это есть в Atlantis.

В отеле - 27 процедурных кабинетов в спа- и фитнес-центрах, клуб Rush для подростков и клуб Atlantis Kids Club для детей от 3 до 12 лет; более 25 магазинов, включая элитные бутики и ювелирные салоны.

Интересным фактом является то, что постояльцы отеля Atlantis The Palm, могут не покидая своего номера принять участие в чемпионате мира по гольфу, как это сделали пять профессиональных спортсменов из 60 участников чемпионата мира по гольфу, который проходил не первый уже раз в Дубае. Они боролись за победу на балконе сьюта отеля Atlantis The Palm.

Неотъемлемой составляющей Atlantis, The Palm, являются многочисленные водные развлечения, в том числе грандиозный аквапарк Aquaventure, на территории которого находится величественная 40-метровая "Башня Посейдона"с пятью водными горками - самая высокая на Ближнем Востоке.

Есть и две семейные горки, с которых скатываются группами по шесть человек. Можно спуститься с горок и попасть прямо в лагуну с морскими животными или нырять с аквалангами среди акул и кормить скатов.

За безопасностью посетителей следят 300 спасателей, есть канатная дорога, по которой можно "пролететь" над всем комплексом, и самая длинная на Ближнем Востоке искусственная река протяженностью 2,3 километра — с эффектом приливных волн, бассейнами и водопадами.

Atlantis, The Palm – это не только отличное место для пляжного отдыха и шопинга, но и уникальное развлекательное направление для всей семьи. Гости с детьми смогут побывать в поистине волшебном месте, полном чудес и невероятных сюрпризов.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.12.13 21:23 (2 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)