Регистрация: 16.12.13

Серебряный статус

июле 2013
08.07.13 - 22.07.13

Замечательный Крит!!!(Wonderful Crete!)

Впечатления о поездке - самые теплые и приятные!

Отдыхали мы с супругом на острове 2 недели. Отель очень приятный, персонал дружелюбный и отзывчивый! Номер чистенький, скромненький, по нашему мнению, за такую недорогую цену - просто прелесть! Фен я брала с собой, все принадлежности тоже.

Завтраки довольно однообразные, но голодными не оставались. После завтрака мы отправлялись ,практически каждый день, по предварительно подготовленному маршруту изучать достопримечательности острова на арендованной машине. Соответственно обедали мы в разных местах в зависимости от маршрута.

По- приезду в отель, мы принимали душ (горячая вода всегда была) и шли ужинать в ресторанчик неподалеку от отеля. Ресторанчик называется Соstas Golden Beach!!!Рекомендуем!!! Очень вкусно, обслуживание на высшем уровне. Очень приятные и доброжелательные работники и очаровательный хозяин не оставят Вас равнодушными.

Порции еды у Греков огромные. Делайте заказ с расчетом 1 порция на 2-х.

После вкусного ужина и пару рюмочек раки мы каждый вечер шли в самое веселое, уютное и лучшее место на всем побережье - "Ethnic Shisha Bar"! Этот бар находится прямо возле Neon Hotel, в соседнем отеле. Самый лучший кальян, который мы когда-либо пробовали!!! Самая красивая и очаровательная девушка - Мона встретит всегда с улыбкой и поддержит разговор!!! Андони - самый талантливый и приятный бармен, кальянщик и директор этого райского уголка!!!

Ребята очень дружелюбные, отзывчивые и просто самые-самые!!!

Остаток вечера, а в основном до утра мы проводили в "Ethnic Shisha Bar" пили самые разнообразные коктейли и курили самые экзотические кальяны: чаши - на ананасе, на апельсине, на арбузе, на всевозможных фруктах!

Больше нигде на Крите кальян делать не умеют, это мы проверили на себе.

Все побережье забито кафе, ресторанами, барами, диско-барами, на любой вкус.

Так, что проблем с времяпровождением не было, и с возвращением в отель тоже, так как все более чем рядом!

Wi-Fi за дополнительную плату возле ресепшена. Кондиционер так же за доп.плату.

Рядом есть достаточное количество магазинов. Сувениры можно приобрести там же, так как нигде дешевле не будет, поверте, мы объездили практически весь остров. Единственный минус был - это вечно орущие, кричащие и веселые английские подростки, которые всю ночь летают по улице туда-сюда на очень громких квадроциклах. Поэтому, рекомендуем заплатить за кондиционер, чтобы иметь возможность закрыть балкон и спать в тишине, либо изначально доплатить за номер с видом на море (т.е. на противоположную сторону от дороги).

Так, что если Вы в состоянии самостоятельно организовывать свой отдых, то это то, что нужно.

Mona :*

Andoni

Улочка для гуляний

Веселый паровозик

Вид с нашего номера )))

Вид с нашего балкона

Кальянчик

Добавлено 16.12.13 21:41 (2 664 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (3)