Регистрация: 15.04.13
декабре 2013
04.12.13 - 11.12.13

Замечательный отдых

Отдыхала в этом отеле вдвоем с мамой. Отель очень понравился, как и в целом отпуск, проведенный в Таиланде.

Выбирала путевку с размещением в данном отеле самостоятельно через сайт Библио Глобуса. Переживала, что будут какие-либо проблемы (слишком уж мала была цена тура - подозрительно :)), но все обошлось. Отель был выбрал в пользу соотношения цены и удобства расположения по отношению к пляжам Ката и Карон (на более долгое время выбирали Карон - пешком минут 15-20, но не утомительно, до Каты 4-5 мин. пешком вдоль речки-вонючки). Если Вам нужен именно простенький отель для того, чтобы отдохнуть после пляжа и экскурсий - самое то! Завтрак показался простоватым - яичница, бекон, по 2 квадратика с маслом и с джемом, 2 тоста и чай-кофе на выбор. Номер 205 (superior) - с видом на улицу (не самую ходовую, шум не мешал, скорее больше мешали отдыхающие в русском кафе Аврора поблизости :)) В номере - сейф, фена нет. Уборка ежедневно, забывали оставлять чаевые, но из вещей ничего не пропадало, да и вообще персонал очень любезный, особенно если и вы к ним так же. Ужинали в ресторане при отеле всего один раз - не впечатлило, да и по цене есть куда более недорогие и приятные места. Из пляжей - повторюсь, посетили Кату, Карон, Ката Ной. До последнего было утомительно идти, но зато Ката Ной тоже интересен, суперские волны, а обратно можно на такси докатить за 200 бат на двоих. Экскурсии брали на Пхи-Пхи, Симиланы и ездили на вечернее шоу Сиам Нирамит. Сиам Нирамит очень советую! Прослезилась даже под конец, как и от самого шоу, так и от того, что в России ничего подобного не придумали. Повторюсь - обязательно посетите, если Вам интересна культура и история Таиланда. Будут вопросы - задавайте)

Отель вечером

Вид с балкона в номер

Мария оценила сервисы

Добавлено 16.12.13 21:49 (1 706 символов в тексте)

14:35 17.12.13

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле бассейн???? Если есть, то можно ли купаться в нем вечером???

20:34 17.12.13

Бассейна, конечно, нет. Это небольшой отель. По-нашему - гостиница. Да и бассейн ни к чему, когда наипрекраснейшее Андаманское море в 5 минутах ходьбы...

17:29 18.12.13

Море, конечно, хорошо, но просто очень здорово купаться ночью под звездами!!! Вот и думаем, что выбрать. Уж очень цена и месторасположение этого отеля понравились. Год назад останавливались в соседнем отеле. Вы считаете, что выбрав этот отель, мы не пожалеем?

20:37 18.12.13

Думаю, если вы хотите бассейн и звезды - вам не подойдет этот вариант. Я выбирала исходя из бюджета поездки и из месторасположения отеля. Ну и отдыхала я с мамой, если бы с молодым человеком, то выбрала бы что-то другое наверное. В качестве гостиницы - отель вполне себя оправдал!

16:14 19.12.13

Спасибо, Мария, за ответ. Бассейн и звезды это, конечно, хорошо. Но шансы поют романсы... А очень не хочется изменять традиции. Поэтому если подтвердят этот отель, то седьмой раз поедем в Тай. Месторасположение отеля относительно пляжа и рынка уж очень хорошее!!!

12:38 21.12.13

Юлия, не за что! Хорошего Вам отдыха!

10:45 23.12.13

Спасибо!!!

20:27 08.01.14

Здравствуйте. Я не очень поняла по поводу сейфа и фена ... И того и другого нету в номерах ? И есть ли в номере wi-fi, чайник, шкаф (в некоторых отелях только вешалка), балкон/терраса, душ, телевизор ?

21:07 08.01.14

Здравствуйте, Мария! Из перечисленного Вами нет только чайника и фена (номер superior, возможно в delux всё это есть). Прием сигнала wi-fi оставляет желать лучшего, но он есть, в коридоре ловил хорошо. Сейф был исправен, находился в шкафу :)

21:20 08.01.14

Большое спасибо за ответ, за оперативный ))) А вы не подскажите, может там можно чайник и фен спросить на рецепшене? Просто мы в том году были на Ката бич, только в другом отеле и вот у нас не было фена, я спросила и мне его дали там. Так может и здесь есть такая же услуга ?

21:39 08.01.14

Наверняка есть. Нам не пригодилось, так что сказать точнее не смогу...

17:45 11.01.14

в делюксе фена тоже нет и чайника тоже!

17:45 11.01.14

в делюксе фена тоже нет и чайника тоже!

16:19 13.01.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли номера для курящих и как там в номере с комарами?

21:24 15.01.14

Не смогу Вам ответить по поводу курения. Не курю. Комаров никаких не было и вообще каких-либо насекомых.

21:17 06.02.14

один раз видела тараканчика маленького и ящерку!

Все отзывы Мария (2)