Регистрация: 20.04.12
Читательский охват: 19518
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
15.08.13 - 25.08.13

Действительно - Зелёный мир!!!

Извините, я некорректно перевёл на русский язык название отеля, но всё вокруг - утопает в зелени!!!

Итак, начну свой рассказ об этом отеле. Прошло уже четыре месяца с того момента, как мы приехали в этот отель на полторы недели, и меня всё же накрыло желание написать свою историю.

Ещё в мае месяце мы начали искать отель, куда можно поехать отдохнуть с ребёнком. Как всегда, хотелось совместить несовместимое, и зелень в отеле, и чистое море, и теплое и чистое море, и хорошее питание, и замечательный сервис. На удивление - в данном отеле это почти что получилось. Я уверен, что вы уже всё прочли в десятках отзывов об этом отеле, и знаете всё уже не хуже меня.

Я попробую немного остановиться на не очень удобных моментах, но мне бы не хотелось думать, что это оттолкнёт вас от выбора этого отеля в качестве места отдыха. Просто это будет небольшой памяткой для сотрудников отеля, которые смогут улучшить это положение.

Первое: небольшой и не очень уютный номер в старых корпусах, слабо и шумно работающий кондиционер, небольшой и не очень удобный санузел. Ремонт, возможно производился и не очень давно, но качество ремонтов - на невысоком уровне, отелю явно надо взять на работу профессионала по текущему ремонту - плитка, отделка номеров - просто ужасны, мне, как строителю, это просто бросалось в глаза. Конечно, мы в номера приходим только ночевать и переодеваться, ну и днём, в жару, отдохнуть, но 5 звёзд - предполагают определённый высокий уровень.

Второе: Детские аттракционы: надо явно усилить контроль персонала за детьми, которые катаются на различных аттракционах - при нас при катании на электромобилях дети вылезали из своих машин при работающем аттракционе и бегали, разве что каким-то чудом не попав под удар этим электромобильчиком, а служащий, который должен контролировать эти процессы, расслабленно сидел на скамеечке. Конечно, огромные вопросы к родителям, бросающими своих детей на волю судьбы, но в данной ситуации аттракцион всё же надо отключать.

Третье: вечерняя программа: в караоке можно было поорать только примерно час, один раз за полторы недели, и то после окончания вечерней программы, которые, должен отметить, проходят на высоком уровне!!! Дискотека... хм... практически никто о ней и не знает, видимо... очень мало народа... не очень понятная реклама этого мероприятия...

Четвёртое: Завтрак-обед-ужин... В самом начале - просто огромные проблемы с местами, поэтому мы всегда старались прийти покушать ближе к середине, но тогда начинались проблемы уже другого рода - заканчивались банальные тканевые салфетки, красота сервировки готовых блюд уже вяло поддерживалась, плюс - огромное количество разнокалиберной посуды с отбитыми краями.

И, наконец - море. Пляж галечно-песчаный, быстро начинается глубина, поэтому присутствует неудобство и входа в море, обусловленное достаточно крупной галькой, и мутная вода, присущая песчаным пляжам. Для того, что бы попасть на пляж, надо спускаться по достаточно широкой лестнице, и попадаешь на линию пляжа с лежаками и тентами. Проблем с лежаками лично мы - не почувствовали.

Проблема присутствовала ещё одна - если хотелось пить - необходимо было обязательно дождаться точного времени начала работы баров - даже за одну минуту ДО официального открытия невозможно было получить стакан воды или сока для ребёнка. Речь не идёт об алкоголе!!! Именно о воде или соке!!!

НО общее впечатление об отдыхе в этом отеле - отдохнули ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Для детей

И для детей - те же весёлые покатушки!!!

Развлечения и спорт

Покатушки!

Полёт с пирса.

Зелёные аллеи отеля.

Ужин.

Вид берега с моря)))

Ну вот и мы... спим!!!

Виктор оценил сервисы

Добавлено 16.12.13 22:18 (3 468 символов в тексте)

10:11 16.02.14

Воду можно получить и до о ткрытия бара.Не говоря уже о минибаре в номере.

11:08 16.02.14

Воду - НЕ ДАВАЛИ в баре ДО его открытия по времени. Это - ФАКТ. А в минибаре в номере вода вся выпивалась вечером-ночью.

03:57 28.03.14

Знаете,а у нас никогда не было проблем с тем,чтобы взять воду.Персонал всегда шел навстречу.