Регистрация: 30.09.13
ноябре 2013
26.11.13 - 07.12.13

Общее впечатление от отеля - положительное. Очень много...

Общее впечатление от отеля - положительное. Очень много зелени, красиво. Бассейн достойный, массаж прямо на территории отеля очень понравился ( Мне делала массаж женщина с матрасом по центру). Номера для Тайланда средненькие. Мы жили в основном корпусе рядом с ресепшеном. Если Вы можете смириться со страшненьким кафелем на 10 дней, то все будет супер. Когда ездили на Квай - жили в 4* отеле и там, в ванной с прекрасным кафелем бегали огромные муравьи...Здесь, хоть все и старенькое - никаких насекомых... Персонал вполне устроил. Говоришь немного на русском, немного на английском, остальное на пальцах - все тебя понимают. Завтраки по меню. Выбор есть.

Сам отель расположен в 10 минутах от Амбассадора и 5-7 минутах от пляжа. В Амбассадор лучше ходить вечером... там есть достойный рынок. Цены дешевле, чем на других рынках Патайи. Напротив Амбассадора, через дорогу, есть 7/11, банкоматы, массажные и маникюрные салоны ( за 500 рублей сделали маникюр, педикюр и чистку стопы). Там же есть и небольшой рынок еды. Кушали там вечером. В левом ряду, самая последняя лавочка - там продает еду семья - папа, дочь и сыновья...там самый дешевый шашлычок из курицы - 20бат. в начале и центре 40,30бат. зато отношение прекрасное ) вкусно очень. В первый день ходили в кафе МАЙЯ, там же рядом... не понравилось... отдали 700 руб на двоих и ничего не съели толком.

По поводу экскурсий у туроператора... решать конечно Вам, у Амбассадора куча агентств. Но мы ездили от Анекса. С отельным гидом можно хорошо торговаться. С 10 тыс сбросил нам до 5,5тыс. Ему очень хочется продать тур и он идет на уступки. Все таки официальный оператор надежнее. Слышали много и хорошего и плохого о местных агентствах. Если Вы уже в Тае, может не стоит экономить 3-4 тыс рублей и подумать на секунду о вашей безопасности, сервисе.

Всем удачного отдыха!

Добавлено 17.12.13 08:06 (1 832 символов в тексте)

07:54 06.02.14

Анна ,а скажите ,чем безопаснее ездить на экскурсии через Анекс,нежели с уличных агенств??? Планируем отдых в марте!

13:21 06.02.14

Может быть тем, что весь отдых от прилета, заселения и до вылета обеспечивает именно эта компания. И у них будут полные данные кто вы и откуда, где живете и какая у вас страховка... Думаю, что неприятности, проблемы и просто вопросы решат быстрее и оперативнее именно они. Проблемы же могут быть разного характера... Не думаю, что уличная компания будет возиться с вами в случае, если скажем вас или вашего ребенка сильно укусит или исцарапает обезьяна, когда вы будете ее кормить в поездке на Квай или в зоопарк... Автобусы у туроператоров явно обслуживаются качественнее и оперативнее. Вам решать. Цена вопроса не большая.

Все отзывы Анна (6)