Регистрация: 16.06.11
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
декабре 2013
07.12.13 - 14.12.13

Отель понравился, 1. Заселение: приехали в отель одни...

Отель понравился,

1. Заселение: приехали в отель одни в 20.30, так что ждать не пришлось. Официант принёс напитки пока нас оформляли. Деньги мы давали всегда (чтобы не ждать и номер получше) здесь денег не взяли, а сказали что если номер понравится, то потом мы можем их отблагодарить.

2. Номер: Третий этаж (считается почему-то второй) с видом на сад, фонтан и маленький бассейн, Нас было трое взрослых - три кровати (две здоровые и одна чуууть меньше), большой балкон, чайник с причиндалами. Все понравилось - мебель не старая, сантехника вполне приличная, убирались хорошо.

3. Питание: Разнообразия конечно маловато, но всё вкусно. Каждый день и рыба и курица и мясо - в разных видах (то тушёное, то на гриле, то фрикадельки и т.д.), на гарнир - картошка, рис, овощи - тоже в разном приготовлении. Тут хвалили выпечку - не впечатлило, в этом отеле как раз самая простая, мало разновидностей и выбор тоже скудноват. Завтраки стандартные, так что о них не пишу. Из фруктов - гуава, апельсины, мандарины, дыня.

Подытожу: нет такого, что из-за большого разнообразия еды наваливаешь на тарелку гору продуктов которые хотелось бы попробовать, но места в желудке не хватает! Здесь каждый найдет для себя что-то по вкусу и не объедаясь до отвала (что при желании тоже можно) вкусно завтракаешь, обедаешь или ужинаешь.

4. Пляж: вполне нормальный, песчаный, рядом бар и бассейн, всё как надо))) Летом наверняка замечательно, но т.к. мы были зимой, то облюбовали себе маленький бассейн около ресепшена и итальянского ресторана. Ветра там было минимум, бассейн подогревался, рядом бар, а в итальянском ресторане в 15.00 готовят пиццу.

5. Про анимацию подробно рассказать не могу, т.к. у маленького бассейна её нет. На пляже были 2 раза, видели водную аэробику, танцы живота и волейбол. На вечерние шоу ходили только два раза - один раз были нубийские танцы, не впечатлило, для нас русских скучновато, но танцоры старались! Второй раз был танец живота и забыла как называется этот танец с юбками (мужчина всё кружится и кружится на месте))). Понравилось очень и живот и юбки!!! Даже и не ожидали, молодцы ребята!!!

5. Больше всего понравилось обслуживание - денег не вымогали, очень все предупредительные и внимательные, в баре стол 10 раз протрут, пепельницу 20 раз поменяют. В середине отдыха позвонили в номер с опросом, что нравится, а что нет и почему. По пунктам - питание, расселение, обслуживание, пляж, анимация.....

6. Контингент отдыхающих: РФ и Украина - большинство, арабы, поляки, немцы.... по нисходящей.

7. последнее, то что не понравилось: это наши туристы (наши это и РФ и Украина - менталитет один и тот же). Дети орут и визжат на диких децибелах, носятся ничего не видя перед собой, обдирают игрушки с ёлок и т.д. родители или в баре (если дети постарше) или не обращают внимания. Вечно пьющие ЖЕНЩИНЫ преклонного возраста - это вообще тихий ужас, некоторые ели ходили!!

НАПОМИНАЮ, ЧТО ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ МОЁ И МОЕЙ СЕМЬИ, ОСНОВАННОЕ НА НЕДЕЛЬНОМ ПРЕБЫВАНИИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ В ДЕКАБРЕ 2013 г.

В низкий сезон обязательно поехала бы еще, ну а в высокий скорее всего нет - очень пугают наши родные туристы, а их там по видимому большинство))))

Ирина оценила сервисы

Добавлено 17.12.13 13:37 (3 162 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)