АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5451
Фото: 58
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
19.11.13 - 01.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатляющий отдых, и замечательный отель!

Мое приветствие всем! Это было мое первое путешествие в Египет. Созревала к нему долго, мне казалось там скучно и у меня страх перед живностью. Все-таки решилась, взяли путевку на 12 дней. Тур оператор-Pegas. Перед поездкой, ради любопытства, следила за отзывами и разочаровывалась...потому что писали по большей части негатив. Ехала с таким настроем:"как будет-так будет!" Но мое представление оказалось ошибочным, это был великолепный отдых, веселый, интересный и запоминающийся!

Мое первое приятное удивление было связано с дорогой: от аэропорта до отеля мы ехали всего 10 минут. Приехали рано утром. Зарегистрировались на ресепшене и попросили хорошие номера, конечно не за пустые слова, на это 10$ никогда не жалко. Нас напоили холодным чаем "каркаде"-очень вкусный! С дороги очень хотелось пить, и спасибо за сервис, предусмотрели даже такой момент. Позавтракали, немного осмотрели территорию и въехали в номера. Хочу отметить, что номера мы получили намного раньше положенных 14-00 часов!

Наши номера располагались друг над другом (2-ой и 1-ый этаж). Номера оказались шикарными, уютными, очень просторными. Понравился сам дизайн комнаты; кровати-удобные; шкаф вместительный, кондиционер охлаждал прекрасно! потолки-высокие, ванная-превосходная, большой балкон с видом на бассейн. Все чистенько, аккуратненько, благоустроено! Также с нашего номера можно было спустится по лестнице в соседний, ниже этажом-это так удобно, не нужно обходить и выходить для этого.

Убирались в номере каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, на кроватях каждый раз ждал сюрприз: то сердечко, то лебедь, то цветок....приятно! Безупречная уборка!

Еда в отеле очень достойная! Всего много, все очень вкусно! Мяса предостаточно (курица на углях, говядина в виде гуляша, сухое мясо в нарезке); феле рыбы в кляре; гарниры (рис, макароны, спагетти, картошка разных видов; овощи (огурцы, помидоры, свекла, листья салата, баклажаны); фрукты (фруктовое ассорти в нарезке, бананы, мандарины, апельсины, гоава, финики); выпечки огромный выбор, особенно выделю круасаны!; сладости разных соротов-пальчики оближешь! Не есть там-не возможно! Накладываешь всего по-маленьку, в итоге, пока все обойдешь, набирается целая гора. Лишних килограммов конечно не избежать!

Сервис-это особый пункт. На высшем уровне! Просто огромная признательность и благодарность всем. Молодцы все, дружная команда, отличный персонал: приветливые, заботливые, дружелюбные, искренние. Не хочется никого обделять, каждый там заслуживает похвалы. Многие пишут о том, что больше внимания уделяется иностранцам-не соглашусь, с вниманием относятся ко всем, общаются на равных, все зависит от самих людей. Если приглядеться к этим иностранцам, можно заметить что они любят поговорить, любят посмеяться. А русские садятся за стол с такими лицами злыми, что к ним ни с какой стороны не подойдешь....поэтому какого внимания тут можно ждать? брать пример значит нужно!

Четыре раза в неделю за ужином танцует ансамбль танцев 5-6 разной стилистики. Смотрели с удовольствием! Красочные яркие костюмы, танцоры умнички, танцы хорошие-украшали вечера!

Территория отеля огромнейшая! Мы ее, всю, так и не обошли. Красивая, ухоженная, чистая, зеленая. Отель белоснежный-глаз радует! Бассейны с прохладной водой, один с подогревом-на любое предпочтение! Имеются бары с напитками.

Пляж маленький, но вместительный. Есть пантон. Кораллы, рыбки-в изобилии, есть на что посмотреть с маской! Пляжное полотенце выдается и меняется на протяжении всего отдыха по желанию. Есть и водные развлечения: катание на "банане", на "таблетке", катамаране, парашюте, катере...Мы выбрали "таблетку" и катались на катамаране три раза. Здорово!!!

Ездили на 2 экскурсии: прогулка на яхте (остров Тиран) и "1001 ночь" с ужином. Брали экскурсии у отельного гида. Остались довольны!

Вечерами можно выйти на прогулку за пределы отеля-по набережной минут 15-20 до улицы Наама Бэй. Там полно магазинчиков, кафешек, баров. Мы посетили бар "ZAZA", он расположен на вершине, и с него открывается чудесная панорама на ночной город, который весь в огнях! Вид завораживает! Там же парень танцует танец с юбкой, показывают фаер-шоу и танец живота-красочное зрелище! Ездили на такси на "Сохо-сквер"-это тоже улица с развлечениями. Там "поющие фонтаны"-просто чудо! сцена с танцорами, сцена с певцами, аллея с разными скульптурами, есть даже каток. Все светится, играет, поет....сказочное место! Ездили на такси в "Старый Город"-это рынок, там все дешево. Если сторговаться, можно преобрести вещи за копейки!

По улице и по набережной частенько расхаживают верблюды-есть возможность сфотографироваться и прокатиться (это удовольствие платное!). Мы получили это удовольствие.

Подводя итоги скажу, что не ожидала такого интересного и впечатляющего отдыха! Египет меня не разочаровал, отель тоже. Я бы с удовольствием вернулась в него снова. Если выпадет еще такая возможность-то с удовольствием! Перед отъездом-пробило на слезу, не хотелось уезжать...за эти дни так привыкли к людям, к этому месту, сдружились...что было досадно. Большая благодарность отелю и персоналу за их отношение, за их гостеприимность, за дни радости и волшебного отдыха! Буду скучать...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 17.12.13 13:58 (5 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 21.12.13

Спасибо за отзыв! Летим семьей в этот отель 28го декабря. Благодаря вашим положительным эмоциям наше настроение с каждым днем все лучше и лучше!
Подскажите, пожалуйста, с какой валютой лучше ехать?
Мир Вашему дому!

12:19 23.12.13

Летим в этот отель второй раз в январе, были в январе 2012, понравилось.Так что не бойтесь,все будет хорошо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dinara (7)