Регистрация: 08.12.11
июне 2013
21.06.13 - 23.06.13

в историческом квартале, в 50 м от садов Мурило, без карты/навигатора не выходить!

Удобные и стильные апартаменты в историческом квартале, все есть, (даже эл. Чайник), отлично работал кондей, нешумно, и в гостиной, и в спальне хорошо охлаждал. Долго выбирала, довольна своим выбором. Все сделала грамотно, вот только неграмотно на пробежку вышла без карты, да ладно, каких-то 2 часа и я поняла, что то до боли знакомое платье на балконе - мое!! Отель был опознан. А квартал Санта Круз в моем рейтинге «Бермудский треугольник» теперь второй второй после горы в Морайре, но об этом позже.

Сад Мурило был в 50 м от нас – это и правда, оч красиво! Для детей есть д/площадки, в жару можно и воды попить из фонтанчика и в тенечке на лавочке пристроится…В +40 это было актуально :)))

Из достопримечательностей - вид на ночной Алькасар с крыши отеля под бокал сангрии и желание вернуться, т.к. из-за жары пришлось практически всю программу свернуть.

Впервые встретила в отелях Испании не холодную плитку, а деревянные полы — ребенку не было холодно ногам. Удобно закрывались жалюзи от яркого солнца, на крыше в отеле — чудный вид по вечерам в баре , но завтрак очень дорогой, 10 евро, потряс персонал, говорящий и на английском и на французском, без проблем вызвали такси. Можно оставить свой багаж, интернет хорошо работал около ресепшена.

По воскресеньям бесплатно можно пройти в Кафедральный собор и Хиральда .Самый большой готический собор в мире с 08,30 до 13,30 во время мессы, но свет везде потушен, капеллы были закрыты, к гробнице Колумба не пускают.)

Для детей была Isla-Magica, в этот раз без экспериментов, просто вызвала такси и за 12 евро приехали (обратно за 10, но мост перешли при этом). На парк нигде на сайтах не было на нее скидок, только на исп версии сайта нашла , что АКЦИЯ воскресенье в любой сезон, за исключением 8 сентября. Взрослые 21 € / дети - старшего в 13 €., чем и воспользовались, оч понравилось.

Такси от аппртаментов до аэропорта обошлись в 38 евро.

Добавлено 18.12.13 04:26 (1 901 символов в тексте)