АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3569
Фото: 0

Бронзовый статус

2 123
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2013
03.12.13 - 14.12.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень приличный, новый. Завтраки хорошие, за 12 дней...

Отель очень приличный, новый. Завтраки хорошие, за 12 дней, конечно, надоели, но грех жаловаться. Много фруктов, сосиски из мяса, выпечка чудесная. Совершенно шикарный пляж - 11 км. не поделенных между отелями. Купайся где хочешь, гуляй хоть целыми днями туда-сюда, заходи другие отели...

Но есть 2 проблемы - еда и скука по вечерам.

Отель располагается на приличном расстоянии от ближайшей деревни, не сильно походишь, особенно вечером по неосвещенной дороге. Можно, наверно, на велосипедах добраться, но мы не пробовали. Для еды 2 ресторана на территории отеля с очень бодрыми ценами, 2 кафешки на берегу (ни то, ни се) и 3 забегаловки за пределами отеля. Есть едальни в соседнем отеле, но судя по всегда пустому ресторану там тоже все не совсем бюджетно. Не разделяю восторгов по поводу Мамы, один раз там поужинали - больше не ходили. Сидели, в основном, в следующем после мамы заведении, там показалось получше, но тоже не айс. Сходили на тематический ужин морепродуктов в J's, съели по куску говядины, с морепродуктами как-то не заладилось....

С развлечениями кисло. Опять же из-за удаленности от цивилизации. Вечером заняться ВООБЩЕ нечем. Даже кино на англ. языке в радость. Развлекались хождением в соседний отель D'Arive (как-то типа того называется), там еще скучнее, чем в Холидее, но дорога туда, там, обратно....время проходит.

Поездка в город - час туда-час обратно. Общественного транспорта нет, только такси.

Опять же в силу отсутствия цивилизации поездки можно купить только у своего гида. Цены у Пегасов: О. Бонда+Краби=3300 донгов, о.Тачай+Семиланы+Бонд=5600, нац. парк "Кхао Сок" 2950, вечерние шоу - 2300, 3150, 1350, рыбалка - 3500. Добивает цена на аквапарк. Возят в один их соседних отелей - до него можно за полчаса не торопясь по пляжу дойти. Трансфер, вход и нехитрый обед стоят 2200!

Что хочу сказать? Дней 5 можно прожить просто замечательно. Будет незабываемый отдых! Но накладные расходы на 12 дней заставляют задуматься.

Добавлено 18.12.13 09:31 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Linali (4)