декабре 2013
11.12.13 - 17.12.13

1.7

зимой в номере холодно, неприветливый персонал

Отель запомнился очень холодным номером, сквозняками, плохо работающим кондиционером и полным нежеланием персонала решать эту проблему, даже несмотря на то, что с нами был годовалый ребенок, который мог простудиться в этом холоде. Не только плохой кондиционер и щели в окнах и балконе, но общее убранство номера оставляет желать лучшего, обшарпаный привет из 80-х.

Также в номере и на этаже отсутствует WiFi и интернет, приходилось за ним спускаться на первый этаж.

Кроме того, однажды в 2 часа ночи (!) к нам в номер позвонили с ресепшена, разбудили и сказали, что у нас из комнаты доносится шум вечеринки. Мы спали, в комнате и на этаже было совершенно тихо. Вместо того, чтобы подняться и проверить, шумно или нет, сотрудник отеля требовал, чтобы я спустился вниз на ресепшн (!), когда я говорил, что мы спим, и у нас тихо.

Добавлено 18.12.13 11:57 (828 символов в тексте)

16:02 17.02.14

А что вы,стесняюсь спросить, делали в декабре на Кипре? Это НЕСЕЗОН, это естественно, что половина отелей вобще не работают, а те,которые работают - не совсем подготовлены, так сезон у них официально с апреля по октябрь.