Регистрация: 17.08.12
Читательский охват:
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
16.11.13 - 26.11.13

Хороший отель

Хороший отель, достаточно чистый и современный, и я бы ему дала 4* , но до моря он далековато, не меньше 15 минут идти точно, а то и больше, причем по грязной улице, лучше взять такси за 100 рупий, но пляж там Калангут - очень грязный, как и Бага. Я бы этот отель рекомендовала для тех, кто хочет жить не далеко от всех развлечений Северного ГОА, но спать в чистоте на белых простынях и мыться горячей водой)

Номера: номера хорошие, большие, есть с балконами, есть без балкона. У нас был без балкона, большая комната с большой кроватью, кресла, шкаф, столик, плазменный телевизор (не во всех номерах), набор для приготовления чая и кофе, мыло, шампунь, крем, тальк, шапочки для душа, фен - все есть. Номер у нас был без балкона и вид из окна был на дом местных жителей, поэтому мы шторы не открывали))) а на балкон ходили к соседям, балконы выходят во двор отеля, поэтому там все хорошо ))

Территория у отеля не большая - бассейн, зона ресторана у бассейна, по вечерам живая музыка, обслуживание в номер круглосуточно, есть прачечная - все за умеренные деньги. Ресторан, где кушают, тоже довольно приятный.

Завтраки не плохие, нормальные, может не слишком разнообразны, но для меня все очень хорошо.

Персонал хороший и услужливый, и вообще мне индусы понравились, добрые и отзывчивые, хотя и ленивые ))

В общем и целом отель мне понравился, я бы его рекомендовала спокойно, если не смущает дальность пляжа.

наш номер был без балкона, вот с таким видом из окна, поэтому шторы не открывали)

Добавлено 18.12.13 12:52 (1 417 символов в тексте)

00:56 28.03.14

Здравствуйте! Вы бы поехали еще раз в этот отель? Все понравилось в целом?

00:29 20.04.14

Доброго времени суток)) если ответ еще актуален - то да, вернулась бы ))) Все понравилось, я посмотрела и пожила на ГОА в нескольких отелях, этот один из лучших в своей категории.

Все отзывы Zyfa Zyfa (11)