Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Не буду давать негативный отзыв. Только факты. Вид...

Не буду давать негативный отзыв. Только факты. Вид из окна говорит сам за себя. Если поменять его на лучший, то там будет шумно, поэтому решили оставить этот. В номере убирают плохо. Но мы не зацикливались. На 3-й день мы пролили вино на столик на балконе. Горничная его унесла, больше мы его не видели. Ванная нормальная, даже есть биде. Но есть одна проблема... НЕКУДА вешать полотенца. они висят либо на краю ванной, что не всегда удобно, либо на стульчике. после исчезновения стола, стульчик переехал на балкон, соответственно горничная стала вешать полотенца на биде :))) забавно! :))

Про еду. Завтрак повторяется через 3 дня. Сыр дают не всегда. В-общем разнообразия совсем нет. Обед и ужин наверное одинаковые. У нас был полупансион. Можно переносить ужин на обед. Дают огурцыы-помидоры салат + 3 салата невнятного вида+ 2 горячих блюда+1 гарнир. То есть тоже не особо. Голодными не были, но с Тунисом, например, не сравнить при тех же 3-х звездах.единственное, что удивило, всегда были спелые фрукты, либо дыня, либо арбуз, либо черешня. Про дискотеку-это бабушки и дедушки, танцующие нечто типа вальсов :)))

Сам отель находится в центре тусовок, так что скучно не будет :) А вообще удивительная страна Испания, много интересного за пределами отеля, так что на бытовых условиях не стоит зацикливаться :)))

Добавлено 30.06.08 23:22 (1 315 символов в тексте)

15:56 31.05.14

"Голодными не были, но с Тунисом, например, не сравнить" - все с вами ясно. Это называется "египет головного мозга". Надо жрать до отвала по системе "все включено" и должна быть обязательная анимация. То что отель находится практически на главной городской улице, на которой количество клубов превышает все мыслимые и не мыслимые пределы - это ерунда, АНИМАЦИЮ НАМ ДАВАЙТЕ!!!