Регистрация: 20.07.13
декабре 2013
07.12.13 - 18.12.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Здесь "разводят" людей, скажу более совсем...

Здесь "разводят" людей, скажу более совсем не наивных. В первый день в отеле украли 300$-полиция НЕ ПОМОГЛА))) Депозит в 100$ НЕ ВЕРНУЛИ. Пришла толпа людей, болботали на своём и когда мы поняли, что смысла нет с ними далее cпорить, они радостно пошли на ресепшн и ржали там на весь отель, и уборщики и типо "продвинутый" менеджер. Мы обращались в полицию, но там жмут плечами. Ещё хочу сказать, что в отеле много муравьёв, которые живут в диване, тараканы, которые летают, ещё переодически бегают пауки и забегают ядовитые сколопендры (сороконожки). Отель не для отдыха. Документ с полиции о краже имеется и видео о "разводе депозита" тоже.

Добавлено 18.12.13 21:48 (665 символов в тексте)

11:02 19.12.13

Наталья, мы отдыхали в конце октября начало ноября... Никакого депозита у нас не брали, да и разговора даже об этом не было!!! Там "администратор" (не помню, как её зовут) очень приятная девушка, очень!!! мы вообще деньги и документы не в сейфе хранили, ничего не пропало!Муравьев видели только один раз, и то сами виноваты, оставили грязную тарелку после фруктов на столе, да и мусор нужно выносить, чтоб не ползали.... Тараканов ТАМ НЕТ, на улице, в основном на Патонге, есть, а в отеле НЕТ!!!!!!!! Никаких ядовитых пауков не видели!!!
Я уже писала отзыв, там единственный минус, так это подъем к отелю, больше минусов НЕТ!!!!

12:23 23.12.13

Значит вам повезло.Я не думаю, что "разводить" будут всех-это для отеля будет чревато последствиями, а вот выборочно-это точно!На себе прочувствовала негатив сотрудников отеля!А муравьи изначально жили в диване и при чем здесь мусор.Мусор лично сами ходили выбрасывать каждый день, так как убирают в номере 2 раза в неделю.Мы жили 12 дней там и возвращаясь в номер постоянно присутствовал страх, что уже что-нибудь "спёрли".А вот подъём нас вообще никак и не напрягал.Кто хочет поиграть в лотерею-я не против. Повезёт или не повезёт.Выбор каждого.Моё дело предупредить.

Все отзывы Наталья (2)