АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 421
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2013
07.12.13 - 18.12.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Здесь "разводят" людей, скажу более совсем...

Здесь "разводят" людей, скажу более совсем не наивных. В первый день в отеле украли 300$-полиция НЕ ПОМОГЛА))) Депозит в 100$ НЕ ВЕРНУЛИ. Пришла толпа людей, болботали на своём и когда мы поняли, что смысла нет с ними далее cпорить, они радостно пошли на ресепшн и ржали там на весь отель, и уборщики и типо "продвинутый" менеджер. Мы обращались в полицию, но там жмут плечами. Ещё хочу сказать, что в отеле много муравьёв, которые живут в диване, тараканы, которые летают, ещё переодически бегают пауки и забегают ядовитые сколопендры (сороконожки). Отель не для отдыха. Документ с полиции о краже имеется и видео о "разводе депозита" тоже.

Добавлено 18.12.13 21:48 (665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 19.12.13

Наталья, мы отдыхали в конце октября начало ноября... Никакого депозита у нас не брали, да и разговора даже об этом не было!!! Там "администратор" (не помню, как её зовут) очень приятная девушка, очень!!! мы вообще деньги и документы не в сейфе хранили, ничего не пропало!Муравьев видели только один раз, и то сами виноваты, оставили грязную тарелку после фруктов на столе, да и мусор нужно выносить, чтоб не ползали.... Тараканов ТАМ НЕТ, на улице, в основном на Патонге, есть, а в отеле НЕТ!!!!!!!! Никаких ядовитых пауков не видели!!!
Я уже писала отзыв, там единственный минус, так это подъем к отелю, больше минусов НЕТ!!!!

12:23 23.12.13

Значит вам повезло.Я не думаю, что "разводить" будут всех-это для отеля будет чревато последствиями, а вот выборочно-это точно!На себе прочувствовала негатив сотрудников отеля!А муравьи изначально жили в диване и при чем здесь мусор.Мусор лично сами ходили выбрасывать каждый день, так как убирают в номере 2 раза в неделю.Мы жили 12 дней там и возвращаясь в номер постоянно присутствовал страх, что уже что-нибудь "спёрли".А вот подъём нас вообще никак и не напрягал.Кто хочет поиграть в лотерею-я не против. Повезёт или не повезёт.Выбор каждого.Моё дело предупредить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)