АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4537
Фото: 31
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
14.06.13 - 05.07.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РЕКОМЕНДУЕМ ОДНОЗНАЧНО!

Время пребывания – с 14.06.13 по 05.07.13, 2 семьи: муж,жена, ребенок 9 лет и мама и ребенок 9 лет.

Прежде, чем выбрать этот отель, прочли о нем много отзывов – разных, но в основном хороших, и, учтя его рейтинг по TOP-HOTELS – 4.7 из 5 баллов - остановили выбор на нем, о чем впоследствии не пожалели. Теперь, вернувшись, хотим внести свою лепту и поделиться своими впечатлениями.

Итак, все по порядку.

ПОСЕЛЕНИЕ (тут небольшая ложечка дегтя, но пишу все «как было»)– приехали, сразу поселили в 2 номера на разных этажах, хотя звонила из Москвы за 2 недели и просила забронировать на дату приезда 2 номера рядом, обещали, но дежурившая гречанка за полчаса до нашего приезда отдала «наш» номер, это было, конечно, неприятным сюрпризом, тем более, что меня с ребенком поселили на цокольный этаж – номер оказался прохладно-сыроватым (что наверное хорошо днем, особенно в июле-августе, о чем писали другие), ночью боролась с комарами, на полу повстречались муравьи – вообщем, я была не в восторге, и на следующий день по моей просьбе нас переселили на 1-ый этаж, поближе к нашим друзьям, так как по «счастливой случайности» оттуда съехали раньше времени две немки, что меня немного смутило. Причина этого «счастья» открылась той же ночью – прямо перед балконом находится пул-бар бассейна, и наши пьяные в ноль соотечественники братались с такими же немцами, и возгласами «пей до дна» и разнообразным непечатным лексиконом не давали нам заснуть до 5 (!) утра. То же повторилось и на следующую ночь, но еще с более шокирующими приключениями, о чем писать не хочу, впоследствии перед нами извинились. Таким образом этот номер также не остался нашим последним пристанищем в этом отеле, так как после второй бессонной ночи в этом номере (а вообще третьей) утром я в озверевшем состоянии потребовала переселить нас во второй (!!) раз. Мне принесли извинения, и попросили подождать 2 дня - освободиться номер рядом с нашими друзьями – что ж, потерпели еще 2 ночи, правда было уже тише, видимо сделали внушение бармену , и он закрывал бар в 1.30 ночи. Вот такое было начало отдыха, но это быстро сгладилось искренним желанием персонала помочь и решить все возникающие проблемы. Далее нас все же переселили в хороший номер, смежный с нашими друзьями, после чего мы остались всем вполне довольны.

Хочу особо сказать об одном менеджере отеля – русской девушке Елене – о которой мы и ранее читали благодарные отзывы туристов, но познакомившись лично с ней поняли, насколько это профессиональный, чуткий, незаменимый для отеля человек. Если этот отзыв прочтут владельцы отеля, позвольте дать вам совет – берегите Елену, такого ценного работника очень сложно найти, считаем, что только ее присутствие в этом отеле значительно поднимает его рейтинг! Лена, от всей нашей компании передаем Вам еще раз большое спасибо за Вашу заботу и внимание, которые мы постоянно чувствовали на всем протяжении нашего отдыха. Много раз она нам давала незаменимые ценные советы, куда и как съездить, какие экскурсии и где приобрести, где и что купить, где попробовать вкусную и качественную критскую кухню. Да и в нашей эпопее с переездами она очень помогла! Уезжая, я Вам обещала написать правдивый отзыв об отеле, что сейчас и делаю, правда, спустя полгода, извините.

Территория отеля небольшая, но уютная, все продумано, ухожено, чисто и комфортно.

Питание довольно разнообразное и вкусное, мы брали «все всключено», и не пожалели, так как отдыхали с детьми, а тащиться днем по жаре перекусить в ближайшую таверну в поселок Платаньяс совсем не было желания (10 мин.пешком вечером даже приятно пройтись, но не днем под палящими лучами солнца!). Итак, кухня отеля нам понравилась. Особенно порадовали дни различных кухонь мира: День итальянской кухни, мексиканской, немецкой, испанской, руссокй и еще каких-то, уже не помню. Но это очень интересно рекламировалось и обставлялось (официанты в национальных костюмах и т.д.), блюда были очень вкусные. Мясо, курица, рыба – всего было достаточно и довольно вкусно. Для детей можно было найти также большое разнообразие блюд (от так любимой ими картошки-фри и макарон с различными соусами до очень вкусных супов-пюре, салатиков, ну а про сладкий стол и говорить нечего – восточная пахлава, пирожные, пудинги, фруктовые желе, мороженое – все вкусно и качественно). Фрукты – в основном яблоки, апельсины (очень вкусные), арбуз, дыня.

Напитки – греческое пиво, очень хорошее сухое вино, как красное, так и белое.

На завтрак – хорошо сваренный кофе в кофейнике, поданный милой улыбчивой официанткой. Выпечки большое разнообразие, особенно утром.

Вообщем, вставали из-за стола с трудом.

Несколько раз ходили вместо ужина в греческие таверны в Платаньяс (опять же по рекомендациям Леночки).

Пляж довольно большой, широкий, песок (каждый вечер чистится просеиванием). У нас были шезлонги и зонты бесплатно, а для полупансиона эти услуги платные. Вход в море хороший, средняя галька. Море чудесное, чистое, но не всегда было спокойным, несколько дней штормило довольно сильно, не войти, говорят, это особенность островной части Греции (если отель находится не в заливе). Кстати, при нас отелю был вручен Голубой флаг – мы присутствовали на интереснейшей церемонии, наши дети даже поучаствовали в выносе флага и были запечатлены при этом фотографом местной газеты, которую нам подарили следующим утром (!) – вот так сувенир из Греции привезли на удивление родным и знакомым!

Экскурсии – побывали на Санторини (незабываемая красота! – рекомендуем всем), в Пещере Зевса и в Кносском Дворце, на 3 недели этого вполне достаточно, все же от моря жалко уезжать на целый день, да и очень жарко, особенно детям пришлось тяжеловато.

В общем мы можем сказать, что уезжать не хотелось, даже прожив в отеле 3 недели. Вспоминаем о нем с теплотой, безусловно рекомендуем его. Еще раз передаем привет и благодарность нашей дорогой Елене, безусловно, она – «визитная карточка» отеля MINOS MARE, его ангел-хранитель.

Леночка, удачи Вам и всего самого доброго!!!

P.S. Если у кого возникнут вопросы, пишите, обязательно отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Санторини. Город Ия (или Фира, не помню)...:-)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Леночка и наши дети.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ия. Санторини

Фото туриста отеля

Территория отеля

Праздник в отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вынос Голубого флага отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Вечернее шоу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн. Вечером.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Овечка Долли пасется рядом с отелем.

Фото туриста отеля

Прочее

Следы на песке.

Фото туриста отеля

Прочее

Еще один закат.

Показать еще
Добавлено 19.12.13 03:09 (6 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 28.03.14

Лена, подскажите есть ли в непосредственной близости от отеля куда прогуляться (кафе, магазины. сувен.лавки), например вечером? Еду отдыхать с дочкой и мамой, поэтому дальние пешие прогулки затруднительны. И еще можно ли недалеко от отеля взять на прокат машину с водителем, т.к. из нас троих водить никто не умеет, а остров посмотреть очень хочется

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)