АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1081
Фото: 0

Бронзовый статус

1 081
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
09.07.13 - 19.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Всем здравствуйте!

Отдыхали в этом отеле впервые заграницей. Было немного страшновато, но все оказалось очень и очень просто. Особое спасибо девушке Светлане (Тез-тур) из г.Камышина, которая подобрала тур, все объяснила, а после отдыха позвонила и поинтересовалась впечатлениями. Ездили семьей с дочкой 1,5 лет. Разместили быстро, сразу после заполнения анкеты на рецепции. Номер дали в 6 корпусе. Хоть нам и был заказан номер на 2-х, дали с большой кроватью и еще одной-для ребенка, хотя там спал муж, а мы с дочкой на двуспальной (она иногда во сне падает, я ее караулила). Сравнивать нам, конечно, не с чем, но нас устроило все - питание, детский буфет и стульчики в ресторанах. Детский бассейн тоже нам понравился, особенно дочурке, которая оттуда не вылазила, быстро освоила горку и каталась самостоятельно! Рядом расположен детский туалет, правда, мы его обнаружили не в первый день, указателя на нем нет, а в карту отеля мы не заглядывали, сами все находили. Катались вдвоем с дочкой и с подростковых горок, она была в диком восторге, сама тянула. До пляжа и ездили на тракторе, и пешком ходили, не так уж он и далеко, зато хорошая прогулка и красивая аллея. На пляже всегда занимали место у воды, под навесами нам далековато, с маленьким ребенком особо не полежишь. Дочка возилась в песке с ведерками с такими же малышами. В баре на пляже можно и попить и перекусить, можно вообще в отель до вечера не возвращаться, но дочь после обеда спала, ну и нам тоже приходилось. Она иногда так выматывалась. что засыпала за обедом. На детской площадке были несколько раз, но море нас больше интересовало. Ходили в бесплатный рыбный ресторан, блюда все те же, что и в обычном, только сервировка и все тебе приносят. Вообщем, все было хорошо, кроме:

1. Уборка оставляет желать лучшего. До нас очередь доходила как раз в сон час, вывешивали табличку "не беспокоить", вообще не приходили, пожаловалась представителю Тез-тура, убрались кое-как. Попросила перенести время уборки на утро, так и не дождались. Писала жалобу и без толку. В итоге полы пришлось мыть самой,т.к. везде был песок, с маленьким ребенком это проблема. Мусор несколько раз приходилось выставлять в коридор, чтоб хоть как-то прореагировали,но... При этом мы всегда оставляли доллар, он исчезал, а уборка заключалась в застилании кровати и складывании полотенец. Белье нам так и не меняли за все время, мы не в обиде, каждый день купались, а вот полотенца поменяли раз или два, шампунь и шапочку для душа тоже один раз поменяли. Мини бар пополнили один раз, тоже вроде не особо обидно, но если уж положено...

2. Шопинг от Тез-тура дороговат. Съездили, прикупились, а в 100 м от отеля что-то типа мини-рынка, цены в несколько раз ниже. И торгуются сами, можно почти в 2 раза скинуть, и это с учетом того, что у них и так дешевле, чем на шопинге. Купили столько всего, что еле чемодан закрыли!

Погода была отличной, в последний день попасмурнело, но дождя не увидели.

Так что в целом все отлично, отдых с ребенком удался!

Вера оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.12.13 08:04 (3 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)