Регистрация: 15.04.11
декабре 2013
05.12.13 - 15.12.13

4.2

Хорошо, весело, но чистоты и ремонта не хватает!!!

Привет всем!

Наша поездка была с 5.12.2013-15.12.2013!

Компанией 9 человек, из них 3 ребенка (9,10,5 лет).

Спешу сообщить, погода была не очень. Днем с 11 до 15, максимум, можно было позагорать, в остальное время ходили в теплых кофтах. Дул сильный холодный ветер. В последние 3 дня было реадьно холодно, не больше 20. Море теплое, 25 градусов.

Заселение и номера - 3 (за не работающий кондиционер).

Заселили без доплат в Сфинкс, при этом просили 40, за что не понятно! Браслеты Кинга. Номера в этом отеле на 5 звезд не тянут, никак, страшно представить, что тогда в Кинге!!! Да, 2 кровати двухспальные, тумбочка, красивый оранжевый интерьер, но все уже старое и требующее ремонта. У нас в номере (3519 - 5 этаж) из всего работал только фен и телевизор, в остальных номерах (2х) все было с техникой в порядке. Нас устроило бы все, если бы не жуткий холод в номере, кондиционер на тепло просто не реагировал, попытки отремонтировать, 5 раз, не к чему не привели. Промерзли безумно, дети заболели. Это ужасно, когда на улице в 20 градусов с сильным ветром, теплее чем в номере!!!

Еда - 4 за грязь.

Нас все устроило. Интернациональная кухня. Выбор не большой, но есть можно. Голодных не видели.

О Г Р О М Н Ы Й М И Н У С отелю за Г Р Я З Ь. Столов не хватает, люди стоят с тарелками над душой, соответственно не успевают убирать столы от предыдущих людей, тарелки, вилки и стаканы, д ей с т в и т е л ь н о п л о х о в ы м ы т ы е. Что б найти что-то чистое надо постараться, или просто закрыть глаза. Под конец мы просто смеялись, что облизались с каждым туристом. Брезгливым здесь делать нечего.

Море 5.

Теплое, неплохой пляж для детей, и взрослых. Рыбок немного, но посмотреть можно. Лежаков много, но все заняты около Кинга, у Сфинкса все пусто. Люди даже в это - холодное время занимали лежаки с 7 утра!!!

Анимация 4+ (нет детской).

Неплохая. Вечерние шоу всегда интересные, днем волейбол, танцы, аэробика, аква аэробика. Детская анимация, ее просто нет. Утром в 11-00 и вечером в 20-30 танцы для детей, как и везде, и все!!! Больше ничем не развлекали.

П Л Ю С отелю, есть бесплатный тенисный корт, бильярд 2 шт.,настольный тенис в баре ИЗИС. Аэрохоккей не работает.

Бассейны.

Как везде и писали, расположены в тени, подогреваемым был пару дней , ТАМ ПРОСТО ЖУТКИЙ СКВОЗНЯК, сносит ветром. НЕ для этого времени года, может летом там и классно, но не зимой. В Сфинксе тоже холодный и на ветру. Горки, кататься можно, но осторожно.

Вечером было очень весело и интересно! Весь хол был забит туристами! Кто-то сидел в бесплатном интернете, кто-то отдыхал, КАК НАДО. Дискотека была каждый день, народа хватало. Нам было холодно и весело! Молодежный отель!!! Совсем не для брезгливых, по демократичной цене. Если б убрали свинство, была бы твердая 4.

Добавлено 19.12.13 11:49 (2 781 символов в тексте)

15:45 21.12.13

Уважаемые Гости, администрация отеля благодарит Вас за выбор отеля. Ваше мнение нам очень важно и комментарии наилучшим образом помогают нам в усовершенствовании сервиса и предоставляемых услуг. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем, мы будем рады помочь Вам и надеемся вновь встретиться с Вами в нашем отеле. Обязательно свяжитесь с нами перед Вашим следующим визитом к нам и мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP гостей. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация отеля

16:04 03.01.14

Уважаемая Тамара!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу компанию вновь у нас в отеле.
С Новым годом и наилучшими пожеланиями, администрация King Tut Aqua Park Beach Resort.

Все отзывы Тамара (14)