АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 14
Комментариев: 16
Читательский охват: 9126
Фото: 40
Отдыхал С друзьями в
декабре 2013
05.12.13 - 15.12.13
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, весело, но чистоты и ремонта не хватает!!!

Привет всем!

Наша поездка была с 5.12.2013-15.12.2013!

Компанией 9 человек, из них 3 ребенка (9,10,5 лет).

Спешу сообщить, погода была не очень. Днем с 11 до 15, максимум, можно было позагорать, в остальное время ходили в теплых кофтах. Дул сильный холодный ветер. В последние 3 дня было реадьно холодно, не больше 20. Море теплое, 25 градусов.

Заселение и номера - 3 (за не работающий кондиционер).

Заселили без доплат в Сфинкс, при этом просили 40, за что не понятно! Браслеты Кинга. Номера в этом отеле на 5 звезд не тянут, никак, страшно представить, что тогда в Кинге!!! Да, 2 кровати двухспальные, тумбочка, красивый оранжевый интерьер, но все уже старое и требующее ремонта. У нас в номере (3519 - 5 этаж) из всего работал только фен и телевизор, в остальных номерах (2х) все было с техникой в порядке. Нас устроило бы все, если бы не жуткий холод в номере, кондиционер на тепло просто не реагировал, попытки отремонтировать, 5 раз, не к чему не привели. Промерзли безумно, дети заболели. Это ужасно, когда на улице в 20 градусов с сильным ветром, теплее чем в номере!!!

Еда - 4 за грязь.

Нас все устроило. Интернациональная кухня. Выбор не большой, но есть можно. Голодных не видели.

О Г Р О М Н Ы Й М И Н У С отелю за Г Р Я З Ь. Столов не хватает, люди стоят с тарелками над душой, соответственно не успевают убирать столы от предыдущих людей, тарелки, вилки и стаканы, д ей с т в и т е л ь н о п л о х о в ы м ы т ы е. Что б найти что-то чистое надо постараться, или просто закрыть глаза. Под конец мы просто смеялись, что облизались с каждым туристом. Брезгливым здесь делать нечего.

Море 5.

Теплое, неплохой пляж для детей, и взрослых. Рыбок немного, но посмотреть можно. Лежаков много, но все заняты около Кинга, у Сфинкса все пусто. Люди даже в это - холодное время занимали лежаки с 7 утра!!!

Анимация 4+ (нет детской).

Неплохая. Вечерние шоу всегда интересные, днем волейбол, танцы, аэробика, аква аэробика. Детская анимация, ее просто нет. Утром в 11-00 и вечером в 20-30 танцы для детей, как и везде, и все!!! Больше ничем не развлекали.

П Л Ю С отелю, есть бесплатный тенисный корт, бильярд 2 шт.,настольный тенис в баре ИЗИС. Аэрохоккей не работает.

Бассейны.

Как везде и писали, расположены в тени, подогреваемым был пару дней , ТАМ ПРОСТО ЖУТКИЙ СКВОЗНЯК, сносит ветром. НЕ для этого времени года, может летом там и классно, но не зимой. В Сфинксе тоже холодный и на ветру. Горки, кататься можно, но осторожно.

Вечером было очень весело и интересно! Весь хол был забит туристами! Кто-то сидел в бесплатном интернете, кто-то отдыхал, КАК НАДО. Дискотека была каждый день, народа хватало. Нам было холодно и весело! Молодежный отель!!! Совсем не для брезгливых, по демократичной цене. Если б убрали свинство, была бы твердая 4.

Добавлено 19.12.13 11:49 (2 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 21.12.13

Уважаемые Гости, администрация отеля благодарит Вас за выбор отеля. Ваше мнение нам очень важно и комментарии наилучшим образом помогают нам в усовершенствовании сервиса и предоставляемых услуг. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем, мы будем рады помочь Вам и надеемся вновь встретиться с Вами в нашем отеле. Обязательно свяжитесь с нами перед Вашим следующим визитом к нам и мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP гостей. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация отеля

16:04 03.01.14

Уважаемая Тамара!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу компанию вновь у нас в отеле.
С Новым годом и наилучшими пожеланиями, администрация King Tut Aqua Park Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (14)