Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2013
16.10.13 - 30.10.13

Отдыхать в Тунисе надо в Октябре!

Отдыхали с друзьями в октрябре 2013 в Тунисе! Путевки обошлись совсем не дорого, а отдых получился улетным!!! Сам отель средних размеров, здания низенькие, номера маленькие. Номерной фонд старый, но все есть. Радовало, что за все время отдыха, живя на первом этаже, не увидели насекомых! Убирались хорошо, постельное белье меняли аж каждый день! Приносят еще воду и шампуни если нужны. Если чего-то в номере нет - идите на ресепшен, если на английском не говорите - то к гидам Пегас, они каждое утро в отеле. Все исправят. Экскурсии от Пегаса брать не надо, дорого! На улице тот же выбор, а цены ниже! Все работники отеля доброжелательны, стараются сделать все, чтобы ты был доволен. Единственное - не понравились аниматоры... очень уж замученные какие-то. Или ленивые. В Ясмине много клубов, можно здорово провести ночь! В отеле тоже есть диско, но пустоватое. Самое клевое в отеле - это еда! Кормят на убой !

Отдохнули супер! Может на следующий год приедем снова !

Добавлено 19.12.13 21:22 (968 символов в тексте)

13:25 23.12.13

Как в октябре с медузами в море?

20:25 24.12.13

Уважаемый Михаил!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!