Регистрация: 03.10.13

Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
октябре 2013
22.10.13 - 29.10.13

Отель вполне тянет на свои 2*. Очень удобно расположен

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали с подругой с 22.10.2013-29.10.2013.Летали от Sanmar Tour. Заселили сразу без проблем ( правда привезли на трансфере самых последних, до этого заехали ещё в восемь отелей) Район грязноватый и шумный, постоянно сигналят авто, самолёты вообще "как такси" летают, но нас это особо не смутило т.к мы приехали посмотреть страну, а не отдыхать в номере. Номер убирали ежедневно, но почему-то за семь дней ни разу не убрали на балконе, но и это мы пережили))))) Сейфом не воспользовались, потому как сразу поняли - воровства там не будет, бросали деньги, фотоаппараты и документы-ничего не пропало. Питание не разнообразно, но по-домашнему вкусно, особенно понравился борщ)))) На море возили на автобусе (главное по своему талончику ехать, тогда нет толкучки) Один раз ездили на платный пляж Аль Мамзар цена 5 дирхам, остальные дни на Джумейру бесплатно. На Джумейре чище. Сам отель находится в шаговой доступности: рядом метро, Насер Сквер. В метро по незнанию попали в "Золотой вагон" чудом "пронесло" и унесли ноги, без золотых карт в него нельзя . Брали три экскурсии: Индийский океан, Абу-Даби, и обзорку. Все экскурсии понравились, рекомендую.Цены на экскурсии одинаковые, что на пляже, что в отеле, поэтому брали от отеля. На фонтаны ездили сами, на метро, три дня подряд. Денег брали с собой 500 долларов на человека. 400 потратили, в них входили три экскурсии, питание вечерами, один поход в кафе (ели пиццу и пили пиво), сувениры и кое что из вещей ( покупали в Дубай Молл) качество отличное. Такси дешёвое, от Насер Сквера до отеля примерно 80 рублей. Отдыхали по такой схеме : в 7 подъём, в 2 ложились спать( остальное время познавали эту чудо-страну)))))) А вообще с каким настроением летишь отдыхать , так всё и воспринимается, поэтому не портьте мелочами свой отдых! По такой цене это вполне хороший отель! Удачного Всем отдыха!!!!!!!!!

Отель Хаят, был нашим ориентиром

Вид с балкона отеля

Вид с крыши отеля (там бассейн)))

Дейра.Возле отеля

Дубайская Венеция

Павлин возле дворца шейха

Пляж Джумейра

Добавлено 19.12.13 23:36 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)