Регистрация: 07.06.10
ноябре 2013
25.11.13 - 02.12.13

Ездили в компании 3 человек, брали 3-местный номер. Общее...

Ездили в компании 3 человек, брали 3-местный номер.

Общее впечатление от отеля очень положительное, все чисто, удобно. Что касается завтраков, то шведский стол с типично европейским завтраком: омлет с парой видов сосисок, мюсли, йогурты, нарезки из сыра-ветчины-колбаски, джемы и вкусные булочки.

Плюсы отеля:

- удачное расположение! Все достаточно близко находится, от Вацлавской площади 10 минут ходьбы, до метро IPPavlova 3 минуты

- чистый номер с практически новой и работающей сантехникой. Проблем не возникло ни разу

- очень тихо, может за счет хороших стеклопакетов и того, что окна выходили во двор

- смена полотенец ежедневно, белье за неделю поменяли один раз, уборка раз в неделю

Недостатки нашего номера

- не было никакого кондиционера, ни вентилятора. Мы ездили в холодное время года, поэтому было не принципиально, т.к. когда было жарко, мы открывали окно. Но думаю, летом будет не очень приятно, если в комнате жара, а охладиться не чем....

В общем, я рекомендую отель. В конце концов в номер мы приходили переночевать, и предоставленного сервиса нам оказалось достаточно. Прага - очень красивый город, нечего сидеть в номере, надо гулять и ездить!!!

Добавлено 20.12.13 13:34 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы hdlida (5)