Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2007
19.08.07 - 02.09.07

3.3

Свадебное путешествие

Отель выбирали по принципу - на что осталось денег после свадьбы )) Ездили с мужем в августе 2007.

Встретили нас приветливо, но нужно было подождать часа три до заселения. Подремали в креслах на ресепшен. Зато дали номер сьют для новобрачных :)

Уборка производилась следующим образом - уборщица приходила, когда мы были в номере. Мы просили ее зайти попозже, она уходила и не возвращалась. Т.к. это был наш медовый месяц, внимания на такие мелочи мы не обращали. Часто видели уборщиц, заседающих прямо на полу в коридоре за приятной беседой. Один раз горничная заглянула к нам, когда мы были в кровати :)))

Отель на горочке, ходить придется много. До моря - далеко. Два пути - либо на фуникулере, либо на лифте через соседний отель (который ближе к морю). Фуникулером мне один раз внизу ноги придавило, будьте осторожны!

Море - отгорожено дамбой, внутри все плещутся. Мест почти нет, народу много. Мы ходили с лежаками на дамбу, а купались за ее пределами, там глубоко.

Еда - жуть. То, что готовят на гриле, достать сложно - очереди. Да и за простыми салатами очередь с тарелками длинная стояла. Самое съедобное готовили тетеньки днем возле пляжа - лепешки гёзлеме, с фаршем или творогом. С фаршем разбирали очень быстро )))

Анимация - для детей потрясающая. Взрослым не очень интересно. Особенно тем, кто пытается в номере заснуть.

Магазинов за территорией отеля мы не нашли (может поленились пройти подальше), а в отеле все дорого.

Хорошее пиво у них было, помню.

Из отеля на бесплатном автобусе ездили в магазин кожаных товаров.

Территория красивая, чудесный вид на море, симпатичные домики, красиво на закате. Но утомительно ходить туда-сюда, хотя зарядка полезна )

Рекомендую любителям растительности и физических нагрузок.

Очередь в ресторане

Фуникулер

Закат

В отеле

На дамбе

Добавлено 20.12.13 14:32 (1 744 символов в тексте)

04:17 29.12.13

Какой фуникулёр дамочка очнитесь ... Какой лифт соседнего отела да кто ж вас туда пустил. Чтобы турагент поехал в грин х... даже не смешно

15:00 08.04.14

Летали в 2007 году?!?!??!?!?!? Не нужно спустя шесть лет писать отзывы, поймите.... Так как в отелях всё меняется каждый год!
Ваш отзыв просто НЕ АКТУАЛЕН.

14:14 19.05.14

Зачем писать через 7 лет и снижать рейтинг отеля....Видимо 7 лет эти вообще ни куда не ездили, заняться больше не чем