Регистрация: 18.11.13
декабре 2013
11.12.13 - 18.12.13

Удача!

Всем привет! В этот отель попали случайно. Мы должны были быть в отеле этой фирмы, но 5* . Всем известный Аква Мейджик,но он не открылся во время и мы попали в де люкс! Это реальная удача! Это самый лучший отель красного моря в Хургаде! Политика сети отелей Steigenberger выше всяких похвал! Нам поменяли стандартных номер на люкс. Подарили бесплатный массаж в спа центре. Мини бар бесплатно. И самый главный подарок это 5 бесплатных дней по системе все включено в отеле , который мы бронировали раньше!!! За свои не большие деньги мы получили море удовольствия!! Время проведенное в этом отеле не забываемое!! Понравилось всем и взрослым и детям!! Нас встретил представитель компании корал Саад! Это большой человек с доброй душой и позитивным настроем. Он увидел маленькую Алису (почти 2года) и выбрал для нее номер на первом этаже. Номер с видом на сад и бассейн. У номера терасса с которой ребенок не упадет и может выйти сразу в сад. С ребенком очень удобно. Хочется сказать спасибо девочкам Оксане и Евгении! Они всегда на своем месте и решают все проблемы туристов! Очень внимательные,общительные и терпеливые девочки. Мы приставали к ним по всяким мелочам. Весь коллектив отеля работает на совесть, а не за чаевые и это здорово! В этом отеле можно отдохнуть без напрягов. Номера большие,современные. В ванной комнате ванная и душ одновременно очень удобно. Все чисто. Уборка регулярно и без нареканий . В номере халаты и тапочки. Плитка на полу покрыта ковриками. Телевизор плоский, огромный и два канала на русском. Очень интересная памятка возле телефона. Прочитав ее вы поймете уровень отеля и доброжелательность персонала! (Они предлагают вам грелку, беруши и удобную подушку.) . Территория отеля большая, зеленая и очень красивая. Много интересных бассейнов. Детский мини городок просто чудо! Бассейн с теплой водой это радость и детям и взрослым!(зимой ветер, а там красота) . Спасибо за футболку с эмблемой отеля! Аниматоры работают весь день и веселит взрослых и их детей! В отеле есть дайвинг и гольф центр. Мы ходили в спа цент. Чудесный массаж делает девушка Самар. Очень довольны. Питание вкусное и полезное. Во всех ресторанах чисто и аккуратно . Все официанты говорят по русски. Немного не понравилось море. Оно там мелкое для взрослых, но хорошо для малышей. Мы все ровно купались. В целом мы довольны и обязательно вернемся в этот отель! Главное это чистоты и порядок, а он там есть! Всем спасибо! Удачи!

Добавлено 20.12.13 16:33 (2 428 символов в тексте)

21:54 12.03.14

Добрый день, как собираетесь воспользоваться ваучером?

09:04 13.03.14

А вы с какой целью интересуетесь ? У вас тоже есть ваучер?

23:00 24.03.14

Да, собираемся по нему в отель в конце апреля, а вы будете его использовать?

11:22 26.03.14

Хотелось бы , но пока не получается . Корол не очень хочет помогать. Я из их предложений пока думаю, что надо билет на самолет купить самим. Предупредить отель за 20дней о приезде. Это обязательно. И уже на месте до купить дней. Мы думаем полететь в октябре. Если придумаете вариант лучше, то пишите. Заранее спасибо.

22:56 27.03.14

Кстати я списалась с отелем, стоимость суток стандартного номера 140$, трансфер бесплатно в оба конца. Если у нас все получится отпишусь Вам.

19:27 28.03.14

Большое спасибо. Желаем удачи и ждем вашего сообщения об поездке. А у вас сертификат на сколько человек? У нас два взрослых и ребенок. Интересно 140 за номер, а на сколько человек? Если удастся туда попасть , то спросите пожалуйста . Самолет будите сами покупать? Я думала что бы купить билет со свободной датой вылета обратно. Пока. Удачи!!