Регистрация: 19.12.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Самый лучший по расположения отель. Море под балконом,спишь...

Самый лучший по расположения отель. Море под балконом,спишь каждую ночь под шум волн,рядом супермаркет. Удобно, так как апартаменты. Негатив поначалу присутствовал. Вместо superior sea view получили номер, с балкона которого было видно стену и кусочек моря. Покупая эту путевку, я пожертвовала лишним днем, но вместо стандартного выбрала этот номер. Забегая вперед скажу, что мы получили через два дня , то за что заплатили. Чего нам это стоило не буду описывать. Но еще раз повторюсь, расположение отличное, номера огромные, так как отель круглый, номера имеют форму сектора. Экскурсий брали три: восток,запад,обзорная по Фуншалу,все гиды оставили положительные впечатления. Рекомендую этот отель.

Добавлено 20.12.13 20:08 (698 символов в тексте)

17:45 19.02.14

Спасибо за отзыв, а почему вам не сразу номер предоставили? Вы же его заранее бронировали..

20:41 25.02.14

Хорошая гостиница, хорошие люди. Жаль, что у них еда была однообразная и не всегда вкусная((

20:08 23.06.14

мы были в этом отеле в 11 году, отель востребован поэтому нам также дали номер в заднем корпусе и попытка поменять номер ничего не дала, даже за деньги, предлагали поселится без доплаты в другой отель их же сети 5 звезд, мы решили остаться на один день и подумать, через день прекрасный отдых так засосал, что о замене отеля речи уже не было.

Все отзывы Анна (2)