Регистрация: 26.09.11
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Ужасный отель и хамовитый персонал.

Поехали в отель начитавшись положительных отзывов. До этого рассматривали Moevenpick Resort Taba 5*, но в последний момент, дернул меня черт выбрать Hilton, так как у него рейтинг был больше. Как все оказалось на самом деле рассказываю:

В отель приехали поздно, около 2:00, заселяли долго, объясняя яко бы огромным наплывам туристов. Номер дали на 2 этаже с видом на круглосуточно работающие вентиляторы ресторана. Гул стоял страшный, спать не возможно. Номер маленькая клетушка с раздельными кроватями, хотя мы приехали парой. За другой номер на ресепшн, в наглую вымогали, какую то космическую доплату в районе около 200$. На следующий день без всяких доплат и со скандалом нас переселили в другой номер с двухспальной кроватью, но номер такой же маленький и без балкона. За балкон опять же требовали 200$. Территория отеля очень маленькая и не ухоженная, а откровенно говоря просто грязная. Пляж это узкая полоска песка. В отеле не смотря на то, что он 5*, всё платно. За вечернюю анимацию требовали 10$, хотя в соседнем отеле Moevenpick Resort Taba 5* каждый вечер были такие грандиозные шоу и все бесплатно. Ресторан это вообще отдельная тема. Еды мало и никакого разнообразия, за мясом и курицей выстраивались очереди, как в советские времена за колбасой. Если придешь не к началу ужина, то вообще останешься голодным, так как остается одна вонючая рыба и тертая морковь. Качество еды отвратительное. Как то вечером готовили огромного тунца, после пробы которого, многие отравились. Официантов не дождаться, напитки в баре наливают не охотно, или вообще делают вид, что тебя не слышат и не понимают. Посуда и скатерти грязные. А самое страшное когда подходишь наливать чай или кофе, по столу разгуливают огромные тараканы возле сахара. Приехать в отель 5* заплатив за отпуск приличную сумму и увидеть такое... В эти же даты в отеле Moevenpick Resort Taba 5* отдыхала наша знакомая, ради интереса пошли к ней в гости и были поражены на сколько могут отличаться 5* отели друг от друга. У Moevenpick Resort Taba 5* огромная, ухоженная территория, большой пляж. Огромный номер с большим балконом, вся мебель качественная. Персонал услужлив и доброжелателен. И со слов нашей знакомой ни каких тараканов в ресторане нет. Вывод: хотите испортить отпуск и нервы, добро пожаловать в Hilton Taba Resort & Nelson Village 5*

Добавлено 21.12.13 12:44 (2 321 символов в тексте)

20:42 18.01.14

Полностью согласна с отзывом. Персонал ведет себя разболтано, как будто пришли мы к ним в гости. Питание далеко не пятизвездочное. Стоимость путевки не оправдана высока.

00:00 21.01.14

22:20 27.03.14

Самое интересное, что я отдыхала в этом отеле в декабре 2012 г. И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!! В нашей компании был молодой человек, который сдружился со всеми аниматорами, так вот они по очереди подходили к нам, а нас было 8 человек, и просили написать хорошие отзывы, предоставляя бесплатный интернет. Я в шоке от этих положительных отзывах, написанных про этот отель- такое ощущение, что люди приехали из Тундры и рады каждому мало-мальски сервису.

17:00 01.04.14

Мои знакомые умудрились купить путевку в декабре 2013 года и отправились в этот отель на новый год. Переплевались по полной, как был бардак так и остался. А хорошие отзывы пишут на заказ, сама работаю в отеле и прекрасно все понимаю.

15:52 16.09.14

мда. вот мы лоханулись. оказывется за наш отзыв нам могли еще и заплатить? а нам то дуракам все бесплатно понравилось

Все отзывы Akula-Barakuda (2)