Отзыв об отеле U Tri Korunek (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08

2.7

Это просто ужас!!!!! Мы ночевали всего дну ночь...

Это просто ужас!!!!! Мы ночевали всего дну ночь, но впечатления неизгладимые! Наш номер был в здании напротив центрального - я думала, такого в Европе не встретить. Номер прокуренный, грязный, на полу ковровое покрытие времен социализма, ну а ванна это вообще отдельная история - стене ниша, отделанная грязной старой кафельной плиткой со всех сторон, закрывается дверью гармошкой, которая через раз заедает.

Месторасположение ужасное, кроме трамвая ничего нет, но и до него идти минут 15-20 в горку, но пешком до центра это вообще не реально. Единственный плюс это завтраки, еды много, но поверьте в Праге это не важно!

Всем советую гостиницу Суса - чисто, уютно, тихо, месторасположение супер, в номере кухня, в ванной душевая кабинка и ванна - все очень чисто, завтраки однообразные - это единственный минус!

Добавлено 01.07.08 12:56 (816 символов в тексте)

13:35 03.05.10

Насчет "ужасного местарасположения" и времени дороги до трамвая... уже не знаю с какими больными ногами нужно до остановки идти 15-20 минут... за это время пешего хода вы будете в самом что ни на есть центре старого города, причем неспешным ходом и с учетом стояния на перекрестках.

11:31 29.11.12

мы отдыхали в основном здании, нам очень понравилось) про 20 минут до трамвая - это если ползти наверное или что??!)мы за это время до центра доходили) С номером может вам действительно не повезло, но у нас был замечательный чистый и очень уютный номер)