АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2017
Фото: 136
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
21.11.13 - 02.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, погода нет.

Лоброго времени суток. впервые решил оствить отзыв об отеле.

Вначале о туроператоре- как не назови ИХ, всех ИХ не особо заботит судьба туриста после того как ОНИ получат деньги за тур и за экскурсии на месте.

С погодой нам не особо повезло_ три дня лили дожди, пасмурно и ветер, солнышко было три дня, а волны на море были всегда, даже на островах.

Но отзыв не об операторах и стране, а о отеле. Выбирали долго по отзывам. хотелось поближе к чистому морю. Отель очень понравился и все отрицательные ожидания не оправдались. Да, отель находится на ГОРЕ, и идти по крутой лестнице или по дороге тяжело. но на пляж ходит шатл-бус, каждые полчаса. но со смотровой площадке с крыши корпуса, открывается прекоасный вид на море и гору с Болшим Буду

Персонал не говорит по русски (рускоговорящая девушка исчезла на второй день нашего приезда), но на уровне примитивного английского и жестов мы прекрасно понимали друг друга. всегда улыбаются и готовы помочь.

Территория небольшая, но очень уютная, хорошие басейны с нормальной глубиной 1.4-1.6 м. да, падают в басейн листья и цветочки с деревьев, но это не куски грязи, даже очень симпатично и их постоянно убирают.

Бар в котором можно выпить или перекусить, как с территории, так и непосредственно в басейне.

Нам очень удачно достался номер на первом этаже, выход с балкона напротив джакузи и басейна. Номер очень приличный, есть все необходимое (кроме зубных щеток и пасты), даже зонтики. убирались ежедневно, прилично, хотя и были полотенца с пятнами, но их меняли без притензий, один раз не положили пляжные полотенца, после обращения на рецепшн, принесли в течении 5 минут. минибар мы просили освободить три дня, бесполезно. приходилось на ночь все выставлять, чтобы положить фрукты, утром все ставить обратно.

В номере на было ни какой живности, а вот на балконе насмотрелись на всякое: комарики, улитки, гусеницы, огромную жабу ящерки, гекончик и.........полутораметровую зеленую змею (прогнали сами, водой).

Завтраки. Нас все устраивало, до яичницы мы так и не добрались, в достатке было мяса, постоянно жарили вафли, из фруктов: арбуз, ананас, папайя, бананчики. садишся за столик, сразу наливают чай, кофе. Затрак на терасе с видом на пляж Ката.

Отель советую, но с маленькими детьми проблематично, ланшавт красивый, но передвигаться с коляской неудобно. Будут вопросы, отвечу.

Всем "капунка и капункат"

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 21.12.13 15:30 (2 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 12.03.14

Добрый вечер, Николай!
Спасибо за отзыв. Хотел уточнить некоторые вопросы.
1. Куда ходили ужинать? Что посоветуете из заотельных заведений, какие цены в местных заведениях и в отеле?
2. Где лучше покупать экскурсии? Чтобы качественно и без кидалова и по разумной цене. (если ссылка на сайт, то можно в личку, т.к. тут запрещено рекламировать))
3. Далеко ли банкомат или обменный пункт?
4. Брали ли Вы скутер напрокат, чтобы оглядеть остров и далеко ли он? Сколько стоит?)
Заранее огромное спасибо, Николай!

10:43 13.03.14

Доброго дня. по порядку вопросов. ))
1. Ужинали в основном в кафе (ресторанах), подешевле на улице как спустишься к пляжу, на пляже разок пробовали, были в ресторанах. цены дешевле чем в отеле. пробовали тайские блюда и супы. организм принял нормально. понравилось (по цене и блюдам) кафе в проходе к пляжу Ката и на веранде справа как спустишься на улицу. на пляже очень вкусные ребрышки. фрукты и блинчики брали в проходе к отелю (там же сдают скутера)
2. Экскурсии брали у своего оператора и в "Матрешках" на улице. сервис одинаковый, но в Матрешках дешевле, накладки бывали и там и там. в агенствах на улице выбор даже больше.
3. Банкоматами не пользовались (но видели) обменники на каждом повороте. но лучший курс был во втором на право по улице (причем всегда )
4. скутера сдают на прокат тоже на каждом повороте, торгуйтесь. мы не рискнули. на дорогах там дурдом и понять их логику езды невозможно. пользовались такси (можно разумно сторговаться) водитель будет ждать сколько скажите или приедет во сколько закажите. нас ждал пока мы смотрели шоу трансов.

20:13 13.03.14

Благодарен, Николай. Всё понято))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)