Регистрация: 21.12.13
Читательский охват: 2017
ноябре 2013
21.11.13 - 02.12.13

Отель понравился, погода нет.

Лоброго времени суток. впервые решил оствить отзыв об отеле.

Вначале о туроператоре- как не назови ИХ, всех ИХ не особо заботит судьба туриста после того как ОНИ получат деньги за тур и за экскурсии на месте.

С погодой нам не особо повезло_ три дня лили дожди, пасмурно и ветер, солнышко было три дня, а волны на море были всегда, даже на островах.

Но отзыв не об операторах и стране, а о отеле. Выбирали долго по отзывам. хотелось поближе к чистому морю. Отель очень понравился и все отрицательные ожидания не оправдались. Да, отель находится на ГОРЕ, и идти по крутой лестнице или по дороге тяжело. но на пляж ходит шатл-бус, каждые полчаса. но со смотровой площадке с крыши корпуса, открывается прекоасный вид на море и гору с Болшим Буду

Персонал не говорит по русски (рускоговорящая девушка исчезла на второй день нашего приезда), но на уровне примитивного английского и жестов мы прекрасно понимали друг друга. всегда улыбаются и готовы помочь.

Территория небольшая, но очень уютная, хорошие басейны с нормальной глубиной 1.4-1.6 м. да, падают в басейн листья и цветочки с деревьев, но это не куски грязи, даже очень симпатично и их постоянно убирают.

Бар в котором можно выпить или перекусить, как с территории, так и непосредственно в басейне.

Нам очень удачно достался номер на первом этаже, выход с балкона напротив джакузи и басейна. Номер очень приличный, есть все необходимое (кроме зубных щеток и пасты), даже зонтики. убирались ежедневно, прилично, хотя и были полотенца с пятнами, но их меняли без притензий, один раз не положили пляжные полотенца, после обращения на рецепшн, принесли в течении 5 минут. минибар мы просили освободить три дня, бесполезно. приходилось на ночь все выставлять, чтобы положить фрукты, утром все ставить обратно.

В номере на было ни какой живности, а вот на балконе насмотрелись на всякое: комарики, улитки, гусеницы, огромную жабу ящерки, гекончик и.........полутораметровую зеленую змею (прогнали сами, водой).

Завтраки. Нас все устраивало, до яичницы мы так и не добрались, в достатке было мяса, постоянно жарили вафли, из фруктов: арбуз, ананас, папайя, бананчики. садишся за столик, сразу наливают чай, кофе. Затрак на терасе с видом на пляж Ката.

Отель советую, но с маленькими детьми проблематично, ланшавт красивый, но передвигаться с коляской неудобно. Будут вопросы, отвечу.

Всем "капунка и капункат"

Добавлено 21.12.13 15:30 (2 376 символов в тексте)

23:16 12.03.14

Добрый вечер, Николай!
Спасибо за отзыв. Хотел уточнить некоторые вопросы.
1. Куда ходили ужинать? Что посоветуете из заотельных заведений, какие цены в местных заведениях и в отеле?
2. Где лучше покупать экскурсии? Чтобы качественно и без кидалова и по разумной цене. (если ссылка на сайт, то можно в личку, т.к. тут запрещено рекламировать))
3. Далеко ли банкомат или обменный пункт?
4. Брали ли Вы скутер напрокат, чтобы оглядеть остров и далеко ли он? Сколько стоит?)
Заранее огромное спасибо, Николай!

10:43 13.03.14

Доброго дня. по порядку вопросов. ))
1. Ужинали в основном в кафе (ресторанах), подешевле на улице как спустишься к пляжу, на пляже разок пробовали, были в ресторанах. цены дешевле чем в отеле. пробовали тайские блюда и супы. организм принял нормально. понравилось (по цене и блюдам) кафе в проходе к пляжу Ката и на веранде справа как спустишься на улицу. на пляже очень вкусные ребрышки. фрукты и блинчики брали в проходе к отелю (там же сдают скутера)
2. Экскурсии брали у своего оператора и в "Матрешках" на улице. сервис одинаковый, но в Матрешках дешевле, накладки бывали и там и там. в агенствах на улице выбор даже больше.
3. Банкоматами не пользовались (но видели) обменники на каждом повороте. но лучший курс был во втором на право по улице (причем всегда )
4. скутера сдают на прокат тоже на каждом повороте, торгуйтесь. мы не рискнули. на дорогах там дурдом и понять их логику езды невозможно. пользовались такси (можно разумно сторговаться) водитель будет ждать сколько скажите или приедет во сколько закажите. нас ждал пока мы смотрели шоу трансов.

20:13 13.03.14

Благодарен, Николай. Всё понято))

Все отзывы Николай (1)