ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2809
Photos: 0
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2013
19.12.13 - 22.12.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Amaya - напишу первый отзыв в инете:-)

Поездка на 7ночей. Середина декабря. Муж, я и годовалая дочка.

Летали через Пегас. Бронирование за 1 день др вылета. 5 отелей не подтверди, а Amaya подтвердилась.

Приехали где то в 9 утра. Заселение в 14 часов. Ппошли на встречу и заселили в 11.30, так как мы с маленьким ребенком.

Номера чистые, все новое. Отель сдали по моему в начале декабря. Персонал говорит на английском, есть переводчик. Очень удобное расположение. До Цейлона идти минут 10, до Банглы чуть меньше. Пляж через дорогу. Рядом рынок, обмен валюты на каждом углу, 7/11 и Фемели март тоже рядом, на против школа майского бокса.

Ребенку предоставили бесплатно кроватку. В отеле еще идет какие то ремонтные работы, но нам не мешает. SPA по моему еще не открыли. Персонал очень приветливый и дружелюбный.

Общее впечатление - отлично. Настрой изначально был на отдых хороший, может быть по этому:-) но проблем не возникло ни с чем.

Отзыв пишу находясь в отеле. До 26.12.

TRANSLATE
Added 22.12.13 11:09 (946 characters in the review)
Add comment
Complain

10:51 23.12.13

Добрый день, Ольга! Спасибо, что отдыхаете в нашем отеле Amaya Beach Resort and SPA и нашли время оставить свой комментарий. . Отель удобно расположен в самом сердце Патонга, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, в 10 минутах ходьбы от Торго центра Jungceylon и знаменитой улицы Бангла Роуд с ее ночной жизнью. Предлагается размещение в номерах 4 категорий: стандартные номера; номера Делюкс; номера Делюкс с собственным выходом в бассейн; съюты. Во всех номерах имеется кабельное TV & Русские каналы, телевизор с плоским экраном, телефонная линия с прямым международным выходом, кондиционер, Wi Fi, холодильник, цифровой сейф, балкон. Номера категории Делюкс Pool Access имеют собственный выход в бассейн. На территории отеля расположен бассейн, в том числе детский, бар у бассейна, ресторан. Завтрак по принципу шведского стола ежденевно накрывается с 7 до 10 в нашем ресторане.
Приятного отдыха и мы будем рады видеть Вас и Ваших друзей вновь в отеле Amaya Beach Resort and SPA.
C уважением, Анна - менеджер

16:57 24.12.13

Ольга, здравствуйте! Собираемся в конце декабря в этот же отель с ребёнком 4 лет. Напишите. пожалуйста, насколько сейчас чистое море и пляж в районе отеля, какое питание, т.к. традиционно на Пхукете оно более однообразное, чем в Паттайе, насколько комфортно пребывание с маленьким ребёнком в этом отеле ( шум, дорога и пр.)?

11:17 25.12.13

Сергей, море разное. Иногда чистое, иногда с волнами мусор небольшой выкидывает. Рядом лодки и скуторы. Из за них волны. Ребенку не очень удобно. Отель хорошо расположен к пляжу. Через дорогу, небольшой парк ( если пройти немного по ходу движения дороги, то там есть небольшая детская площадка), и пляж. Вход пологий.
По питанию: вкусно, но одно и то же. Мы в еде не привередливы. По этому нас устраивало. Завтрак - фрукты 3 вида, салат фруктовый, овощной, сыр, колбаса, соки (как везде "юппи"), хлопья, выпечка вкусная, ветчина, сосиски, рис с овощами, лапша, соусы. Ну и еще по мелочи. У нас номер выходил на бассейн, слышно конечно когда кто то ныряет, но не так что бы это мешает. Рядом аптека, магазин. Кстати, берите с собой для ребенка капли или спрей от насморка на всякий случай, здесь только для взрослых.
Недалеко есть кафе с русской кухней. Ребенка очень хорошо можно покормить. Называется "у дяди Юры" по моему. Там куриный супчик, котлетки. Это влево от отеля метров 100, на противоположной стороне.
Итог: нам с ребенком было вполне комфортно.

11:26 25.12.13

Кстати, в море периодически появляется жгучий планктон. Очень не приятная штука. У берега его нет, но на глубине выше колен появляется.

14:14 26.12.13

Ольга, в соседнем отзывы есть упоминание того, что отель не приветствует стороннюю еду и напитки в номере. Сталкивались с этим? Спасибо!

10:39 27.12.13

Да, было такое. Под дверь был подсунут лист с информацией, о том, что питание в номерах запрещено. Ранее мы открывали вино свое у них в баре. Об этом нас не предупредили.
Подошли за разъяснением к одному из сотрудников. Но он сказал, что все ок. Информация на письмах не совсем верна. Что нельзя со своей едой сидеть за столами в баре и ресторане. По этому с нас никакие доплаты не брали.
P.S. Вчера вернулись с отдыха. Пегас, как часто бывает, перенес вылеты. так что добирались мы из отеля до аэропорта Москвы 17 часов. Это с учетом трансфера, сидения в аэропорту и перелетом:)

09:06 28.12.13

Ольга, подскажите, т.е. я не могу в номере даже сока попить, у меня ребенок, которому то сок, то шоколадку или конфетку какую-нибудь пожевать хочется, иногда и фруктов поесть. Как с этим обстоит дело? Неужели даже такого минимума нельзя?

09:20 28.12.13

Нашла ответ на свой вопрос ))) Спасибо администрации отеля!
"Позвольте поблагодарить Вас за внимание, проявленное к нашему отелю! В данном извещении была ошибка. Гости могут приносить в номер еду и напитки, приобретенные вне отеля. Запрещается выносить еду и напитки из ресторана отеля, а также приносить еду и напитки в ресторан. С уважением, администрация отеля Amaya Phuket Resort & Spa"

Sign up