Регистрация: 11.11.13
ноябре 2013
22.11.13 - 04.12.13

Неплохой отель, очень понравился!

Ездили с молодым человеком в Тайланд 22.11 по 4.12. В предыдущем отзыве прочитала, что тез тур не предоставлял руско-говорящего гида при трансфере из аэропорта. в нашем случае его так же не было. Наш рейс был задержан на 7 часов и поэтому по прилету в Тайланд - нас это не сильно то огорчило.

Размещение/ расположение отеля: Приехали в отель в 6 утра, молодые люди на ресепшене мгновенно принялись за наше размещение и уже через 10 минут мы были в своем номере. Персонал очень доброжелательный. Берут 100$ депозит. Номер был чистый с видом на поле за которым велась стройка. Но ни шума от нее ни пыли у нас в номере не было. Соседи из соседнего номера жаловались, что их окна выходят на другой отель и они всю ночь слышат как приезжают и уезжают автобусы, мотобайки, машины. У нас такой проблемы не было. Было очень тихо.

Днем пошли прогуляться до пляжа - все как и ожидали. До него идти 10-15 минут, медленным шагом. (Что бы дойти до пляжа нужно перейти 3 дорги, поэтому можно спокойно говорить, что жили на 3 линии). Да, отель находится на улице без асфальтированной дороги и тротуара, поэтому грязь после дождя или пыль в жару - дело обычное. Мы сразу настроили себя, что это не причина расстраиваться и на отдых это никак не повлияет. Поэтому не обращали на это внимание.

Территория: У отеля нет как таковой территории. Есть небольшой бассейн, но за время отдыха мы им ни разу не воспользовались - мы летели к морю и поэтому в отеле проводили только ночь.

Питание: Завтраки нормальные, даже можно сказать, что есть выбор. Никто голодным не оставался!

В итоге могу сказать, что когда мы выбирали отель, то ждали немного худшего из-за плохих комментариев и 2 звезд. Но по прилету поняли, что все намного лучше)) В номерах чисто, полотенца меняли, пляжные полотенца каждый день выдавали, в номере было тихо и никаких букашек не было.

Пхукет нам очень понравился, не пожалели, что были в этом отеле)

Ксения оценила сервисы

Добавлено 22.12.13 11:52 (1 907 символов в тексте)

11:55 18.02.14

Ксения ,подскажите у вас какой был номер Стандарт или Roh ?

18:40 27.09.17

вот редкий же я гость на этом сайте! номер был стандарт, но я думаю, что вам уже не нужен мой ответ)