Регистрация: 21.12.13
январе 2012
28.01.12 - 06.02.12

Cиндбад мореход =)

Общее впечатление:

Если не читать дальше, то советую отель всем типам путешественников.

Номера:

египетская четверка почти пятерка. все работало ничего потрепанного или старого. постель всегда чистая. Все на своих местах.

Три отеля рядом по которому можно свободно передвигаться.

Питание:

Очень разнообразная для одной недели и хорошее для двух )) 7 мест где покушать на территории синдбада очень вкусно! Итальянский и греческий - рестораны фишка, но там будете ждать как в ресторане ))) а так везде очень вкусно и быстро. Еда супер!, не было такого, что бы надоедало=)

Персонал и обслуживание:

Весьма вежливый, но разбалованный))) корректно относились к дебошу.

Территория отеля и природа:

Территория большая, есть теннисный корт один час нам дали в подарок. Рядом ходят пиликаны (очень забавные птички). Горки были очень даже напомнили питерский вотервиль )) на красной и белой горках лифчики и трусы слетают и заползают куда только можно. На желтой где ватрушки самый угар и фан ну и круглая полосатая как в вотервиле, остальные детские. Есть волны очень хорошая штука, но когда я там был никто не купался вода ледяная (январь-февраль). (Мы купались).

Пляж вполне себе, но пристань смущала без нее было бы круче. На пляже есть еще один ресторанчик так там все едят и кормят рыб )

Дискотека под названием Регина там вы можете найти свою любовь =) когда услышите композицию отель калифорния это будет последняя песня ))) всегда до конца)) не наливают после 00-00. Рядом с отелем ночной клуб литлбудда (один из знаменитых Хургады).

Подскажу кому, что интересно подробнее. Спрашивайте!

Сеть отелей

Добавлено 22.12.13 16:55 (1 609 символов в тексте)

13:40 24.12.13

Уважаемый гость!
Спасибо Вам, что выбрали наш отель и за Ваш отзыв. Ваше мнение - очень важно для нас.
Мы недеемся снова увидеть Вас в Синдбад Клаб!

21:06 27.12.13

Всегда пожалуйста! надеюсь тоже попаду к Вам еще! Удачи Вам! делайте наш отдых ярким и не забываймым )))

08:15 09.01.14

Добрый день) Скажите, пожалуйста, а красивые рыбки в море рядом с отелем есть или надо открытое море ездить?

19:55 12.01.14

Наталья на пляже данного отеля красивых рыбок нет, придется выезжать. Рыбок советую смотреть в Шарме там КРУТО)))

11:08 31.01.14

Mikhail,добрый день!Скажите бассейны подогреваются???И какой переход на первую линию-через дорогу или просто переход с одной на другую линию?

20:16 17.02.14

Юлия добрый день. Бассейны не подогреваются, вода пресная с хлорочкой =)) переход через дорогу к синдбаду бичу 1я линия.. синдбады аква и хотель это 2ая линия... переход не утомительный, легко и не принужденно идешь из одного в другой )))

Все отзывы Mikhail (1)