Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Четверка отелю - только потому что все в отеле в хорошем...

Четверка отелю - только потому что все в отеле в хорошем состоянии, но видно, что отель построен не в прошлом году. Номера не очень большие, но это нисколько не мешает. Тройка за еду - еда, видимо, как и в большинстве отелей Египта достаточно однообразная. Вроде на столах масса блюд, но на третий - четвертый день такое ощущение, что все на вкус одинаковое. Очень не хватало русской кухни, но познакомившись с управляющим и главным шеф-поваром, дали им рецепт солянки, борща и пельменей, поэтому требуйте дни русской кухни !!! :)) С Сервисом все отлично, если будете приветливы и дружелюбны, к вам будут относиться, как будто вы главный гость отеля (опять же по опыту прошлой поездки - это не только привилегия данного отеля, но и всего Египта).

Расположен отель удобно, недалеко до Шарма и Наама-бей. На такси больше 15-20 фунтов (после жарких торгов) потратить не удавалось.

Хороший пляж, небольшой, но зато суперский коралловый риф и очень удобный понтон. Анимация пока только итальянская, но никто не мешает вместе с ними танцевать. Мальчик по вечерам поет в баре возле маленького бассейна. Репертуар каждый вечер одинаковый, но хватало.

В ресторане спиртное (вино, пиво) наливают только официанты. (В прошлом отеле это можно было делать самостоятельно). Чтобы налили нужно попросить.

Магазин при отеле с достаточно демократичными ценами, кое-что можно покупать и там, чтобы не тащить из города. Торгуйтесь везде!!! Цену сразу скидывать на 50%, потом можно еще. И улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь!!!!!

Добавлено 01.07.08 14:26 (1 513 символов в тексте)

22:48 03.09.19

Примите наши.