Регистрация: 05.12.13
декабре 2013
11.12.13 - 21.12.13

Всё было супер

Добрый день отдыхали с друзьями в этом отеле с 11.12 по 21.12.13. Разместили сразу по приезду.Номера предложили на выбор,номера хорошие маленькие но уютные и чистые.Персонал приветливый и отношение к русским хорошее.Питание было отличное даже слишком.Пляж тоже отличный. Аниматоры в отеле озорные заводные.На территории отеля на пляже есть магазинчики косметолог и SPAсалон. Продавцы из магазинчиков не навязчиво предлагают свой товар.Один менеджер косметолог очень наглый прямо настойчиво заставляет сделать маску и массаж лица,отказываешь начинает грубить и хамить.А остальные все хорошие веселые пускай и подходят каждый день но уже просто поздороваться и посмеяться.Нам очень всё понравилось еще приедем в этот отель.

Добавлено 22.12.13 17:18 (722 символов в тексте)

22:29 23.12.13

Какая погода в этот период? Тёплое ли море? И как вы плавали: с понтона или с берега?

13:17 24.12.13

Уважаемая Вера, Большое спасибо за Ваш отзыв и за лояльность к нашему отелю. Рады, что Вы выбрали Gafy resort для отдыха в Египте и остались довольны. Так же хотим поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать Ваш комментарий. Всегда будем Вам рады.
С уважением, администрация отеля Gafy Resort

16:05 11.01.14

Спасибо ВАМ за чудесный отдых,с удовольствием приедем еще.Всё было великолепно.

16:07 11.01.14

Погода была не очень первые 3 дня потом хорошо.Плавали мы с берега на понтон даже и не ходили.

Все отзывы Вера (1)