Регистрация: 05.08.13
Читательский охват: 2002
декабре 2013
10.12.13 - 18.12.13

Хороший гостевой дом для ночлега

Приехали мы в районе 10 утра, заселили сразу. Предложили комнату на первом этаже, попросили поменять на второй. Поменяли без доплаты. Оставили 5 евро на чай, после этого в номер принесли по стакану сока и кексу.

Номера чистые, за 7 ночей убирались один раз. Холодильник и потолочный вентилятор есть во всех номерах. Кондиционер не обязателен, в номерах не жарко. При желании в номер приносят ТВ, но нам он был не нужен.

В номерах на втором этаже есть балкон. По утрам начинают кричать петухи и петь птицы, но мы привыкли к ним за одну ночь. Если рано встаете, то самое то. На территории большой сад.

На завтраке были один раз, предлагают на выбор чай или кофе и по 2 тоста с джемом. Остальное возможно заказать за доп. плату. Днем можно купить пиво и воду, но дешевле брать в супермаркете. Хозяин гостеприимный, говорит только по английски.

Интернет ловит только на улице, можно сесть за столик. Скорость достаточно приличная для Индии. Единственный минус, ежедневно в 1 час ночи меняется пароль, а новый можно получить только утром, т.е. ночью в интернете не посидишь.

До пляжа 5 минут пешком. Пляж чистый, в шейках вкусно.

Общее впечатление хорошее. А вообще в Индии главное не отель, в нем все равно проводишь лишь самую малую часть времени.

Павел оценил сервисы

Добавлено 23.12.13 01:30 (1 251 символов в тексте)