Регистрация: 12.12.11
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
ноябре 2013
21.11.13 - 28.11.13

3.3

Разочарование...

Добрый день! Отель подкачал.. В Доминикане второй раз. В первый раз отдыхали в Catalonia Bavaro Resort & Spa. Разница огромная. Единственный радость - повезло с погодой. Номер средний. Спасибо, хоть воду каждый день не забывали класть. Хотя чаевые оставляли КАЖДЫЙ день! Еда в отеле так себе. Постоянно находили волосы. В первый раз в первый же вечер в ресторане аля карт (в морском). Было очень обидно... Пляж порадовал наличием пальм вместо грибков от солнца. Волны в океане забавляли первые два дня. Пару раз волнами накрыло так, что думала не выплыву. Так что любителям спокойно поплавать там делать нечего. А про детей я вообще молчу. С ребенком бы туда точно не полетела. Коктейли в барах отвратительные. Мохито делали с концентрированным мятным сиропом. Попробовав один раз, больше не захотелось... В принципе, отель можно назвать русским. Потому что основная масса отдыхающих - русские. На фото он выглядит более цивильно, чем в действительности. Территория очень маленькая. Этот отель я бы не посоветовала. По крайней мере, если хочется получить супер впечатлений. Интересен тот факт, что турагентства в Москве продают его как 5*, а на деле он 4*. Итог: больше в 4* ни ногой.. Как говорится, на вкус и цвет...

Добавлено 23.12.13 11:04 (1 218 символов в тексте)

22:04 23.12.13

Отель продается как 4*. По крайней мере у Библиоглобуса. В других отзывах пишут, что русских мало. Впечатление, будто люди в разных отелях были

22:34 23.12.13

Я тоже в том году была в Catalonia Bavaro 5. Еда ни чем не отличается в этом отеле от каталонии. Единственное отличие, наверно, пластмассовые стаканы в барах(у бассейна) и пиццу надо ждать, а в каталонии на выбор много лежит. Чем Вам ресторан не понравился? Про Мохито согласна! Но есть другие вкусные коктейли. Мне кажется, что Вас там чем-то обидели, раз не понравился отель...

11:17 24.12.13

Ольга, никто нас не обижал. В Catalonia Bavaro 5 мы были почти 2 года назад, может, тогда было лучше! Да и впечатление о стране сложилось более приятное. А по поводу количества русских в отлеле - сам гид сказал, что только от библио глобуса каждую неделю прилетает 2000 человек. Просто не понравился сам отель, Какой-то он лысый.. (по количеству зелени) да еще и стройка другого отеля рядом. У нас окно выходило именно туда. Я никому не навязываю свое мнение. Здесь каждый высказывается так, на сколько ему было приятно. В принципе, за эту сумму, наверное, самое оно.

15:57 24.12.13

Русских сейчас везде полно:) Недавно в Мексике были-90% русских было:) ужас. А в этом отеле, когда мы были их было не так много(мне показалось) и на пляже лежали там, где иностранцев побольше:) Стройка Memories Splash и Royalton иногда мешала. Но у нас в номере и на балконе было не слышно. Я соглашусь, у каждого свое мнение:)

22:16 07.01.14

А нам понравилось. Отель действительно 4*, но не уступает практически ни в чем многим турецким 5*. Я бы не сказал, что в отеле одни русские. Они есть, но их точно не более 25%. Так то :)

P.S. Были в отеле с 24 декабря по 1 января

15:26 01.02.14

Добрый день! Интересует мнение туристов, которые были в этом отеле. Разница между номером стандарт и супериор почти в 600$. Подскажите, пожалуйста, действительно ли стандарт совсем плох? И, как Вы думаете, возможен ли вариант там бронирования стандарта, а при заселение дать администратору "взятку" где то 50$ и попросить даселить в супериор? Заранее благодарна за Ваши мнения

Все отзывы Эля (7)