Регистрация: 22.11.11
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
декабре 2013
08.12.13 - 19.12.13

Не пляжный вид отдыха…

Не пляжный вид отдыха…

Размещение. Все в номере стандарт обшарпанное. Мебель старая, матрасы желтые, есть только гель-шампунь, мыло, холодильник зловонен, кондей не работал. Вода в номере хлорка, приехав, замочила носки, они ею за 10 мин провоняли. Двери из фанеры, все слышно, такое ощущение, что их нет. Дверь на балкон тоже, как будто ее нет, слышно все. Просто, когда отель по системе все включено это подразумевает, что люди ни на ночлежку будут приезжать. Я видела намного лучше номера в 2* отеле.

Питание отличное. Поставила 4 за тематические рестораны и за то, что во время обеда и ужина попить нечего. Приходилось ждать по 10 мин воды или вина или бегать к стойке барной, ну почему не поставить на самообслуживание воду, пиво, вино это же шведский стол… Рестораны это вообще ни о чем, была в мексиканском и итальянском, даже вспоминать не хочу эту пиццу маргарита, похожую на подошву. Эти «рестораны» для пенсионеров, которых в отеле куча и девочек, которые привезли наряды.

Сервис. А его в принципе и нет. Уборка, когда им в голову придет, может забегать по 3 раза в день, то полотенце не поменяла, то простыню накрываться не дала, то бар не заполнила. Они вечно все орут, ну так же нельзя, вы же не в лесу, надо хоть как то создавать уют посетителям отеля. Вечно возят тележки по дорожкам из камней, все это гремит - трещит, ну почему покрытие не асфальт! В отеле вечный ремонт, сейчас там что то строят на пляже, маленький бассейн и бар около 5 корпуса закрыт на ремонт, еще какой- то корпус красят… все колотят и гремит с 10 утра точно. Всех русских селят в 1,2,3,4,5 корпуса, как правила, типо нам тишина не нужна, а в отдаленные иностранцев. Браслеты у нас голубые, как правило, а так их там цветов 8 разных. Анимация мне лично не понравилось, как то все смешно это в дневные часы)) Утром толстая девушка что то изображает на матах типо йоги или стрейчинга)) Видела аэробику в воде, повеселила, хожу на фитнес лет 10 такого нигде не видела, забавно. Ну не умеете вы это делать, так не надо народ смешить)) Русских нет, куда детей девать, как их развлекать я так и не поняла. Вечером анимации раздолье, там танцы и конкурсы, пару раз видела привозных каких то людей, тоже не понравилось, особенно Лас-Вегас шоу. Вечером после театра, у бассейна главного бара все тишина, даже музыки нет. Идите типо в мун, а там музыка орет, которая не каждому нравится.

В общем… Ехали мы на море, которое ужасным оказалось!!!! Океан холодный, грязный от водорослей, на пляже ветер дикий. Зачем платить за 1 линию и за охрану отеля, если приходиться ходить налево от отеля от 2 км и до Баваро, у кого сколько сил хватало. Посмотрите сколько это в км по карте, не верьте, кто пишет 10 мин и баунти)))))))))))) Я сделала выводы, это направление не мое просто. За 100 р на двоих можно и получше водоемы найти, не за едой же и выпивкой люди летят 12 часов и терпят минус 8 часов. Есть места и повеселее и с великолепными пляжами. А ездить на экскурсии у меня нет не желания, не сил, теряя на это целый день.

Добавлено 23.12.13 11:57 (3 004 символов в тексте)

16:31 23.12.13

Так там ко всем прочим неприятностям еще и ветер? Он по всему побережью?

17:05 23.12.13

Да, ветер, как сказали с Атлантического океана. Нет ветра в лагуне, там все огорожено и на карибском море, как мне показалось. Больше нигде не была, не могу ничего больше сказать, где его нет)))

21:17 23.12.13

Спасибо! Буду думать.

09:16 13.01.14

Отдыхали в декабре, Лена, мы с Вами были в разных отелях. Наш номер был в 11 корпусе. Принципиально не даем взятку на рецепшене - что дали, то дали. Так что тишины нам хватало, да в номере было джакузи. Убирали неплохо, какждый день. Выпивки - море разливанное. Очень понравился местный ром, я любила выпить текилу, также хорошо шли коктейли Сомбреро и Маргарита. Да стройка была, но удивительно чисто, не сравнить со стройками в Египте. Надо учитывать влажный климат. В таком климате постоянно надо поддерживать все в рабочем состоянии, а это трудно. Океан удивительно ласковый, полный комфорт. Да водоросли были через день, но это природа, ничего не поделаешь. Когда были водоросли, то ходили действительно до Баваро, не торопясь минут 10-15. Можно, конечно, и дальше идти, что люди и делали, но нам было лень идти так далеко. Полный кайф: 50 метров в одну сторону - никого и 50 метров в другую сторону - никого. Вечером у бассейна музыка, конкурсы, танцы. Я выиграла в конкурсе картину. Еда была отличная, тематические рестораны понравились, особенно бразильский. Правда в мексиканском были огромные порции. Конечно, в отеле есть недостатки, но мне все очень понравилось. В прошлом году в это же время были в Гоа, так вот в Доминикане было лучше

10:45 15.01.14

Абсолютно согласен с Леной. Были там с женой с 11.12.13 по 25.12.13, подписываюсь под каждым словом вышеоставленного отзыва, хотел только еще добавить про тёзку на рецепшене....это лысое чмо не просто позорит страну, из которой приехал, так оно еще умудряется галимо глумиться над соотечественниками!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ давать ему денег, что дали-что не дали....лучше купите себе чего-нибудь!!!! Максим, если ты это читаешь, повторюсь еще раз ТЫ лысое ЧМО, жалею, что при выезде не сунул тебе в табло за твоё отношение!!! Правильно Лена говорит, за 100 рублей ( а мы летали за 120) можно отдохнуть гораздо лучше!! Пятёркой там и не пахнет.....занюханная 2-ка!!!!!!!.....и то, в ГОА 2-ки лучше!!! ))

11:03 15.01.14

Клемма, представляете, в прошлом году я тоже был в это время в ГОА.....так вот ГОАшечка НАМНОГО круче, интересней и лучше доминиканы....про цены я вообще молчу!!!! )))

11:08 15.01.14

Klemma, я описывала номер стандарт и корпус 4, у Вас что то получше и подороже.

11:32 15.01.14

Максим, 2-ка в Тае на островах лучше тоже, цены ниже, а пляжи я молчу!!!))) Цены реально не реальные в Доминике на все)) Я удивилась судя по ценам, что говорят страна бедная.... На пляже, доплыть до лагуны Баваро и подождать пока купаемся 1- 2 часа на развалюшке лодке с мотором ( на дне вода, крыша соломенная, грязные лавки) 50 баксов на 2-х. Мы в Тунисе вдвоем на яхте катались суперской за 100 баксов по Средиземному морю, морская прогулка индивидуальная в открытом море)))

12:12 15.01.14

Klemma, что бы вы знали Баваро находится в 10км от нашего отеля! Как вы доходили до туда за 15 минут мне не понятно? Зачем вы обманываете людей?

18:33 21.01.14

Полностью поддерживаю Елену и Максима. Свое мнение по поводу отеля уже писала. Хочу еще раз обратить внимание людей, которые не любят отдыхать в мусоре, которые привыкли отдыхать в реально хороших отелях. Be Live не для вас. Не тратьте деньги, время, нервы.

Все отзывы Лена (10)