декабре 2013
02.12.13 - 14.12.13

2.7

Впечатления

Всем, Здравствуйте! Коротко и по сути. Отдыхали с мужем с 02.12 13-14.12.13. В отель прибыли в 4 утра. Номер бронировали Де-люкс. гид, что привезла нас в отель посоветовала дать 20 долл на рецепшене, чтоб поселили до 12 дня, тк длит. перелет и мы были просто убитые. Поселили! Номер 10 кв.м без окна и балкона. Просто бункер натуральный! Сан.узел, это что-то! Унитаз, раковина и в углу в потолке лейка , типа душ. Я отказалась и потребовала де-люкс, что мы оплачивали и который стоит намного дороже стандарта! Короче, остались мы ночевать на рецепшене до прихода утреннего персонала. Утром нам дали отличный номер, с видом на бассейн!

Питание в отеле на "3". Из съедобного только яичница и омлет.Остальное лучше и не пробовать! Фасоли в разном исполнении. Фрукты дают очень мало. Абсолютно не следят за наполнением продуктов, которые заканчиваются ! Столы очень грязные! Их вытирают иногда просто бумажной салфеткой взятой у вас же на столе.Парень, что жарит блины и омлет стучит лопаткой для переворачивания блюда прямо об мусорное ведро!

WF на рецепшене НЕТ! Он типа есть, за 3 долл. за час, но за 2 нед. пребывания у них постоянно какие то проблемы с интернетом!

Убирают номер и меняют полотенца каждый день, за что огромное спасибо !

удобное размещение отеля. Прямо в центре!

Территории практически нет.

Добавлено 23.12.13 12:46 (1 324 символов в тексте)

08:34 27.12.13

Я вот не понимаю, почему они пытаются всех засунуть в этот номер без окон и балкона!!! Уже 106 отзывов и каждый третий про это пишет.

11:22 30.12.13

Согласна с отзывом и оценками. На большее отель и не тянет.