Отзыв об отеле Grand Memories Splash, Grand Memories Punta Cana (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
07.12.13 - 19.12.13

Отдыхали с мужем и с маленьким ребенком...

Отдыхали с мужем и с маленьким ребенком 07.12-19.12. Впечатление об отеле только хорошее! Всё чистенько, персонал весь вежливый, здоровуется, улыбается.

Начну все по порядку:

Номера большие - чистые, мебель новая, плазма. Была сначала маленькая неприятность с номером - воды не было в джакузи( 1 день), для нас это было критично так, как у нас маленький ребенок и его нужно мыть, мы сообщили об этом администрации. Нам просто поменяли номер на такой же категории, за не удобство дали сертификат в спа. Слышала у кого-то тоже были некоторые проблемы с номером и им тоже отель предоставил подарки, просто о проблеме не надо молчать. Номера убирают каждый день, кстати забыла сказать есть новые детские кроватки по запросу.

Рестораны на территории отеля несколько ресторанов, лично мы кушали в ресторане под морем - хороший интерьер, вкусная еда, вежливые официанты. Там мы несколько раз брали лобстеров и стейки неплохие( мой муж ценитель стеков так в этом ресторане и средне-европейском самые вкусные стейки по его мнению). Так же нам понравился ресторан средне-европейский около океана и испанский там же рядом( здесь есть очень вкусное блюдо с море продуктами и рисом на горячей сковородке). Во всех ресторанах есть детские стульчик, тоже новые. Так же предлагается детское меню. Так еще можно добавить - много фруктов, свежевыжатых соков и мяса на выбор.

По поводу отелей Меморис и роялтон. Те кто переплатил деньги и купил билеты в роялтон где гласил 18+

Добавлено 23.12.13 13:35 (1 463 символов в тексте)

04:58 25.12.13

"Кушали в ресторане под морем"- простите вы в курсе, что в Меморисе нет моря, а океан только после Роялтона??? "Нет воды-это не критично"-вы вообще купались в Атлантическом океане, соль разъедает все органы и необходимо постоянно ополаскиваться? А тв у вас работало и были обещанные русские каналы??? Сертификат в СПА???? Девушка 10 дней не могу подключить ТВ, я до сих тут??? Какое извинение и СПА??? Вы точно были в "Меморисе?????????????????

04:58 25.12.13

15:01 25.12.13

"Слышала у кого-то тоже были некоторые проблемы с номером и им тоже отель предоставил подарки, просто о проблеме не надо молчать."
Не смешите!!

Отзыв ну ооочень похож на заказной!
Вы бы фото выложили СВОИ. С комментариями! Чтобы все посмотрели, как у вас всё было ПРЕКРАСНО в номерах... А то мы тут ерунду всякую говорим, наговариваем на ПРЕКРАСНЕЙШИЙ отель! А вы как раз раскрыли нам глаза, что оказывается все мы просто МОЛЧАЛИ. Глупые мы все...а также куча немцев, канадцев и других людей разных национальностей.

21:09 25.12.13

Я лобстаров вообще не видел,а в ресторанах был ,там вся еда из основных столовых , только разложена на тарелки.Юлия что за номер у Вас был ? Хочу посмотреть где люди живут. А то даже не слышал о таком. Может Вы приехали в Меморис , а поселили Вас в Роялтон, такие случаи знаю. Напишите какой номер плиз

00:31 30.12.13

Под морем - это рестаран рыбный рестаран, "Under sea" видимо автор написала русский перевод. В Доминиканене не в первый раз, везде лобстеры за доп. плату. Здесь действительно можно заказать блюдо "комбо" на 2 персоны, принесут в том числе в составе блюда небольшого лобстера на двоих. Были в Роялтоне, заходили сами пробовали. Но нам по душе больше стейк-хауз. Номера в Меморисе многие не введены в эксплуатацию, поэтому как повезет. Хотя на момент пребывания невезло с номерами всем поголовно. Аква-парк замечательный. Персонал старается и сервис для неотлаженного отеля очень хороший. Территория зеленая, но напоминает своими барачными блоками пионерлагерь.

02:34 06.01.14

да конечно и плазма есть только какой толк от нее если спутник их еще не взлетел !?и мебель у них старая от прежнего хозяина осталась !

20:22 10.01.14

"Нам просто поменяли номер на такой же категории, за не удобство дали сертификат в спа. Слышала у кого-то тоже были некоторые проблемы с номером и им тоже отель предоставил подарки, просто о проблеме не надо молчать"

Я давно так не смеялась)))))))))) Юлия у Вас все просто отлично с фантазией)))))