июне 2013
20.06.13 - 23.06.13

3.8

Очень близко ко всем достопримечательностям

Доброго времени суток! Проживали в отеле летом 2013 г., сам отель небольшой, номера вообще малюсенькие, но чистые и уютные. Мне не повезло с тем, что мне достался номер без окна, но особо меня это не смутило т.к. мы туда приходили только для того, чтобы переночевать.

Персонал в отеле приветливый, на ресепшене все хорошо понимают английский, с заселением проблем не было. Уборка каждый день.

Немного смутил завтрак. В принципе, для того чтобы наесться на первую половину дня - имеются все продукты. Пирожки, сыр, колбаса, йогурты, мёд, сладости, овощи, чай, кофе, молоко. Просто я являюсь веганом и мне выбор овощей показался скудным (огурцы и помидоры), а так всего было достаточно.

Конечно же главный плюс отеля - расположение в пешеходной доступности к главным достопримечательностям Султанахмета, так же рядом находится трамвайная остановка, откуда вы сможете добраться до других районов Стамбула и чуть дальше находится морской терминал Сиркеджи.

Вообщем, для непритязательных туристов, которые преследуют цель посмотреть достопримечательности Стамбула, проводя в отеле только ночь - идеальный вариант.

Отель однозначно рекомендую и вернусь ещё.

Так же хочу добавить, что рядом с отелем находится очень много разнообразных кафе и ресторанов.

Удачного всем отдыха!

Добавлено 23.12.13 15:22 (1 277 символов в тексте)

19:54 03.05.14

Если Вы вегетарианец, не стоит ставить тройку за питание! Нужно выбирать отель с вегетарианским уклоном! Отель просто супер!!!