АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.10
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 22
Читательский охват: 3519
Фото: 4
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
14.07.13 - 22.07.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма неплохой отель.

Отдыхала в июле, по горящей путевке, за весьма скромную сумму, отелем удовлетворена полностью).

В отель мы попали в 5 утра, на наши мольбы о номерах рецепшионист отвечал, что их нет. Вероятно, это был сговор с гидом от туроператора, потому что вряд ли кто-то из нашей группы явился бы к нему на встречу в 9 утра. В общем, после встречи с гидом номера нашлись для всех)). За 10 долларов я получила номер на втором этаже с видом в сторону моря, исправным холодильником, сантехникой и (таки мне снова повезло!!) с новым кондиционером!!!! Поэтому на то, что со мной живет несколько муравьев, я не обращала внимания.

Убирались каждый день, уборщики весьма доброжелательны, проходя мимо меня с телевизором, завернули ко мне, поменяли мой телевизор на их (более современный), кстати совершенно ничего за это не вымогая (а мы ведь все помним о меркантильности арабов...), правда, я телевизор так ни разу и не включила. Убирали хорошо. За 1 доллар складывали фигурно полотенце и посыпали его флорой.

Еда была отличной, всегда свежая, я, как самая голодная, являлась обычно в первых рядах и нередко сама отворачивала пленку с тарелок с овощами. заветренных там не было, были свежайшие, только что порезанные овощи. По фруктам - финики и апельсины, что для тройки нормально. Очень вкусные и разнообразные десерты. На обед и ужин всегда мясо и рыба (рыба в кляре - сказка). Хороший выбор еды на завтрак. Единственный минус - посуды маловато, поэтому с тарелкой из столовой не выпустят, а вот на салфетках вынести еды про запас - велком)

Территория. Довольно большая, довольно зеленая, но не очень ухоженная. Нет, за ней смотрят, но я видела, когда смотрят лучше.

Пляж. Полупустой, гости больше предпочитали бассейн. Что меня лично очень радовало, не надо было бежать занимать лежак, они всегда были в свободном доступе. На пляже бар без холодильника, что тоже особо не напрягало. Вход в море по понтону, сразу глубина, рядом риф, море рыб...

Местоположение. Чудесное. Спустился по лестнице и Наама Бей) За те деньги, что я заплатила, жить на Наама Бей - халява редкостная.

Отель рекомендую, кормят хорошо, если вести себя доброжелательно, то будет вам счастье))

Добавлено 23.12.13 18:00 (2 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 04.08.14

Татьяна, у какого тур.оператора вы покупали путевку в Халоми? Я раньше ездила в него с пегасом, но сейчас они с этим отелем не работают, кажется...

16:03 05.04.15

Таня а телевизор ЖК или старой модели,?
Русские каналы есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)