Регистрация: 13.08.10
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
14.07.13 - 22.07.13

Весьма неплохой отель.

Отдыхала в июле, по горящей путевке, за весьма скромную сумму, отелем удовлетворена полностью).

В отель мы попали в 5 утра, на наши мольбы о номерах рецепшионист отвечал, что их нет. Вероятно, это был сговор с гидом от туроператора, потому что вряд ли кто-то из нашей группы явился бы к нему на встречу в 9 утра. В общем, после встречи с гидом номера нашлись для всех)). За 10 долларов я получила номер на втором этаже с видом в сторону моря, исправным холодильником, сантехникой и (таки мне снова повезло!!) с новым кондиционером!!!! Поэтому на то, что со мной живет несколько муравьев, я не обращала внимания.

Убирались каждый день, уборщики весьма доброжелательны, проходя мимо меня с телевизором, завернули ко мне, поменяли мой телевизор на их (более современный), кстати совершенно ничего за это не вымогая (а мы ведь все помним о меркантильности арабов...), правда, я телевизор так ни разу и не включила. Убирали хорошо. За 1 доллар складывали фигурно полотенце и посыпали его флорой.

Еда была отличной, всегда свежая, я, как самая голодная, являлась обычно в первых рядах и нередко сама отворачивала пленку с тарелок с овощами. заветренных там не было, были свежайшие, только что порезанные овощи. По фруктам - финики и апельсины, что для тройки нормально. Очень вкусные и разнообразные десерты. На обед и ужин всегда мясо и рыба (рыба в кляре - сказка). Хороший выбор еды на завтрак. Единственный минус - посуды маловато, поэтому с тарелкой из столовой не выпустят, а вот на салфетках вынести еды про запас - велком)

Территория. Довольно большая, довольно зеленая, но не очень ухоженная. Нет, за ней смотрят, но я видела, когда смотрят лучше.

Пляж. Полупустой, гости больше предпочитали бассейн. Что меня лично очень радовало, не надо было бежать занимать лежак, они всегда были в свободном доступе. На пляже бар без холодильника, что тоже особо не напрягало. Вход в море по понтону, сразу глубина, рядом риф, море рыб...

Местоположение. Чудесное. Спустился по лестнице и Наама Бей) За те деньги, что я заплатила, жить на Наама Бей - халява редкостная.

Отель рекомендую, кормят хорошо, если вести себя доброжелательно, то будет вам счастье))

Добавлено 23.12.13 18:00 (2 158 символов в тексте)

10:41 04.08.14

Татьяна, у какого тур.оператора вы покупали путевку в Халоми? Я раньше ездила в него с пегасом, но сейчас они с этим отелем не работают, кажется...

16:03 05.04.15

Таня а телевизор ЖК или старой модели,?
Русские каналы есть?

Все отзывы Татьяна (6)