Регистрация: 21.06.11
мае 2013
19.05.13 - 29.05.13

Были в EL MOURADI MAHDIA...

Были в EL MOURADI MAHDIA 5* с 19.05.2013 по 29.05.2013. Отдыхали парой. В целом Тунис понравился, остались положительные приятные впечатления.

Отель на 5*.По приезду ночью размести в номер без балкона, но на утро по договоренности с ресепшеном + $10 получили номер с видом на море. Номера отличные, чистые, просторны, убирают ежедневно.

Еда разнообразная. Есть все мясо, рыба, курица, море продукты (кальмары, креветки), овощи, фрукты, по вечерам мороженое. Пицца, блины предлагаются днем в барах. Алкоголь без границ: вино белое, красное, розовое, пиво, водка, коктейли. Вино советую, я лично не люблю вино, но в Тунисе понравилось. В Тунисе в обед и ужин не дают чай и кофе. Приходится ходить за ним в лобби- бар. Это конечно же не совсем удобно. Постоянно не хватало солонки, перчонки на столах, салфеток приходилось брать с других столов или просить у соседей. Не понятно, по каким причинам не сортируются столы как следует. Это конечно не совсем удобно. Напитки подносили официанты, а если их еще прикормить мелочью, всегда около вас будут крутиться, буду занимать вам места в ресторане)))

Пляж. На море постоянные волны. Море ни разу не было спокойным. Пляж в целом чистый. Песок белый, впечатляет. Море в мая прохладное, можно простыть после купания. В море есть медузы, иногда плавает мусор. Море мелкое, песок. Для детей идеальное для купания (летом, в сезон).

Погода в мае не жаркая, постоянно дует ветер. В тени холодновато, приятно загорать, африканское солнце смягчается морским бризом. Идеально подходит для людей, которые не любят жару.

Территория отеля не большая, но зеленая. Прогуляться есть где.

В Тунисе интересные экскурсии. Нам понравились. Были в Сиди-Бу-Сайду (бело-голубой город), древний город Карфаген, посетили музей Бордо, столицу Туниса, Святой город Кайрун, римский коллизей в городе Эль Дмем.

Тунис грязноватая и диковатая страна. На улицах много мусора, он везде. Так же на улицах Туниса режут баранов. В стране стоит очень странный неприятный запах.

Контингент. Были удивлены, когда приехали в отель там было очень много людей преклонного возраста, а именно европейские пенсионеры. Позже подъехала наша-раша, стало похоже на отель, а не на пансионат))

Рекомендую для семейных пар с детьми, людям преклонного возраста, тем кто любит спокойный размеренный отдых . Можно съездить разок ради разнообразия.

на пляжу)

в отеле

красавчик )

Колизей в Эль -Джем

море-море

Добавлено 23.12.13 19:08 (2 364 символов в тексте)

09:42 28.07.14

Ирина, подскажите цены на экскурсии?

13:55 22.03.17

Dear Guest
Thank you very much for taking the time to post your comments, we are very pleased to learn that you were happy with our service and facilities, , we are happy we made it right for you! Once again thank you for a great review, we look forward to welcome you back in the near future.
Yours sincerely,

Все отзывы Ирина (3)