АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3578
Фото: 37
Отдыхал Парой в
мае 2013
19.05.13 - 29.05.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в EL MOURADI MAHDIA...

Были в EL MOURADI MAHDIA 5* с 19.05.2013 по 29.05.2013. Отдыхали парой. В целом Тунис понравился, остались положительные приятные впечатления.

Отель на 5*.По приезду ночью размести в номер без балкона, но на утро по договоренности с ресепшеном + $10 получили номер с видом на море. Номера отличные, чистые, просторны, убирают ежедневно.

Еда разнообразная. Есть все мясо, рыба, курица, море продукты (кальмары, креветки), овощи, фрукты, по вечерам мороженое. Пицца, блины предлагаются днем в барах. Алкоголь без границ: вино белое, красное, розовое, пиво, водка, коктейли. Вино советую, я лично не люблю вино, но в Тунисе понравилось. В Тунисе в обед и ужин не дают чай и кофе. Приходится ходить за ним в лобби- бар. Это конечно же не совсем удобно. Постоянно не хватало солонки, перчонки на столах, салфеток приходилось брать с других столов или просить у соседей. Не понятно, по каким причинам не сортируются столы как следует. Это конечно не совсем удобно. Напитки подносили официанты, а если их еще прикормить мелочью, всегда около вас будут крутиться, буду занимать вам места в ресторане)))

Пляж. На море постоянные волны. Море ни разу не было спокойным. Пляж в целом чистый. Песок белый, впечатляет. Море в мая прохладное, можно простыть после купания. В море есть медузы, иногда плавает мусор. Море мелкое, песок. Для детей идеальное для купания (летом, в сезон).

Погода в мае не жаркая, постоянно дует ветер. В тени холодновато, приятно загорать, африканское солнце смягчается морским бризом. Идеально подходит для людей, которые не любят жару.

Территория отеля не большая, но зеленая. Прогуляться есть где.

В Тунисе интересные экскурсии. Нам понравились. Были в Сиди-Бу-Сайду (бело-голубой город), древний город Карфаген, посетили музей Бордо, столицу Туниса, Святой город Кайрун, римский коллизей в городе Эль Дмем.

Тунис грязноватая и диковатая страна. На улицах много мусора, он везде. Так же на улицах Туниса режут баранов. В стране стоит очень странный неприятный запах.

Контингент. Были удивлены, когда приехали в отель там было очень много людей преклонного возраста, а именно европейские пенсионеры. Позже подъехала наша-раша, стало похоже на отель, а не на пансионат))

Рекомендую для семейных пар с детьми, людям преклонного возраста, тем кто любит спокойный размеренный отдых . Можно съездить разок ради разнообразия.

Фото туриста отеля

Пляж

на пляжу)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

красавчик )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Колизей в Эль -Джем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

море-море

Показать еще
Добавлено 23.12.13 19:08 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 28.07.14

Ирина, подскажите цены на экскурсии?

13:55 22.03.17

Dear Guest
Thank you very much for taking the time to post your comments, we are very pleased to learn that you were happy with our service and facilities, , we are happy we made it right for you! Once again thank you for a great review, we look forward to welcome you back in the near future.
Yours sincerely,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)