АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1221
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2013
10.12.13 - 21.12.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет, мне понравилось, хотя и было холодно!Первый...

Всем привет, мне понравилось, хотя и было холодно!

Первый большой минус отеля - всего два бассейна с подогревом из их огромного числа. Второй минус отеля - пляж никакой - песок словно асфальт утрамбован, загородок от ветра нет, камушки (или это кораллы - не знаю) вдоль моря; пляж ДАНА БИЧ, к которому примыкает наш пляж на много лучше (но туда не пускают). Пляж сразу для двух отелей: Джунгли и 1000 и 1 ночь, думаю в сезон мест хватать не будет. Есть сетка - по-видимому от акул. Бар на пляже никакой (только разливное пиво (в самом отеле пиво бутылочное в основном) и газировки, чай, кофе, вода; из еды - пицца, макароны, картошка, апельсины и что-то еще). Сам отель шикарный, особенно по видимому в теплую погоду - все бассейны и аквапарк не перепробуешь, есть искусственная волна.

Вкратце как-то так....рекомендую, кому особенно в море и нечего делать......но когда тепло.

Да, еще чуть не забыл забыл, это самый последний отель - дальше пустыня, у главного входа в отель проложена высоковольтная ЛЭП, над отелем самолеты заходят на посадку, часто летали военные истребителя создавая много шума....В 5-10 минутах ходьбы есть супермаркет "СЕНЗО МОЛЛ" - там можно затариваться (продукты в фунтах, одежда и т.д. аттракционы, кино и т.п.).....

Еще чуть не забыл:

1. Не поддавайтесь на уговоры и разводы продавцов СПА салона - на ресепшене стоит бумага с ценами (типа табличка) - все на русском, по моему продавцы изначально завышают цену....проверяйте лично.

2. В номере не дают шампуньки и прочее, были только шапочки для душа и на стене висели диспенсеры с мылом, также не хватает вешалок в санузле для развешивания одежды и полотенец, также нет вещалки на улице для сушки вещей (а в ДАНА БИЧ она есть.....)

Владимир оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.12.13 19:52 (1 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:57 24.12.13

Владимир, подскажите бассейны с горками подогреваются, особенно детский? Летим на Новый год, детям 3 и 9 лет, очень рассчитывали на аквапарк. Все ли горки работают?

07:31 24.12.13

Добрый день!
В Аквапарке (только центральном) все подогревается (насчет волны не скажу - не пробовал), но вода чуть холоднее (по ошушениям) чем в бассейнах возле ресторанов. Дети купались без проблем. Есть еще детский аквапарк в конце ресторанов, у водопада - но там бассейн холодный. Когда мы были, горки работали все

20:03 24.12.13

Владимир! Холодно было только купаться или вообще днем холодно? Летим в это отель через 2 недели и очень переживаем на счет погоды. Море тоже холодное? В Сензо-Молл можно пешком дойти?

21:10 24.12.13

Добрый день!
Пешком с детьми 3 и 10 лет шли минут 10 не больше тихим ходом, за 1000 и 1 ночь (потом еще какая-то недостройка и магазин), левее как выйдешь из Джангла. Таксисты просят минимум 2 доллара.Ночью было +10, +13, днем до +18, сильный холодный ветер (и в натуре и по прогнозя Яндекса). Смотрите прогноз погоды, вроде бы на конец декабря обещают до +30. Днем без ветра на солнце даже нос обгорел......солнце печет крепко, но ветер все портит. Каждый день (практически) дул холодный ветер (не знаю как будет через 2 недели, арабы сказали такой холодной зимы еще не помнят). В море тоже холодно (но это кому как - некоторые купаются)- особенно с ветром. Ходили в толстовках...некоторые даже в зимних сапожках.....

15:33 13.02.15

А в Дана Бич есть еще тапочки, халаты, газировка в номере и многое другое, чего нет в Джангле , только не стоит забывать, что Дана 5* и стоит она дороже:-))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)