августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Очень хороший испанский отель

Отель первоначально очень приглянулся из-за расположения, когда я только присмотрела его в интернете : находится в 2х минутах ходьбы до пляжа и в 5 минутах до центра ночной жизни. Отель очень уютный, чистый и чисто испанский : довольно простой, в номере нет большого количества мебели, без излишеств,но всё,что нужно есть . Если чего-то нет, то всё всегда можно уточнить на ресепшене, где тебе приветливо объяснят все, покажут и расскажут пока не увидят полного понимания на лице. Maeva принадлежит испанской семье, поэтому к каждому посетителю относятся очень вежливо и стараются решить все проблемы. Завтраки европейские, шведский стол. Всегда есть чай-кофе-соки-молоко, свежая выпечка, мюсли, йогурты, сыр-колбаса. За весь отдых ни разу не смутило отсутствие кондиционера : днем в номере достаточно прохладно, вечером мы даже закрывали окна - было холодновато.

Рядом находится потрясающий китайский ресторан, в котором мы ужинали почти каждый день! Почему именно там? На береговой лини находятся шикарные рестораны с белыми скатертями и официантами во фраках, цены там соответствующие,а вот обслуживание не очень (в одном таком ресторане после 40 минут ожидания нам с прискорбием сообщили, что наше блюдо забыли приготовить). Вообще что бы попробовать испанскую кухню нам пришлось потратить немало усилий. В китайском ресторане, который находится по соседству были блюда местной кухни, помимо традиционной китайской кухни, которая в исполнении шеф-повора была очень вкусной.

Лучше брать номера, которые с видом на океан: в них тише и вид приятный. Там таких немного, но если Вам повезет, то Вы не пожалеете.

На фото: холл отеля. Отель маленький, но в нем царит очень приятная атмосфера

Добавлено 24.12.13 02:17 (1 697 символов в тексте)