Регистрация: 24.12.13
октябре 2013
06.10.13 - 13.10.13

Даже не сразу могу вспомнить, что же не понравилось...!!!

Летали отдохнуть всей семьей с двумя детьми в Ваш отель. На Крите второй раз, есть с чем сравнивать. Я не буду писать об этой прекрасной стране, эта информация ни в два, ни в три отзыва не влезет.

Вылет (очень ранний) и прилет (поздний) – нареканий нет, операторы наши и принимающей стороны сработали хорошо, мы остались довольны.

Погода – повезло, как никогда, до нас прошел шторм, за всю неделю нашего пребывания один раз были волны, а остальное время штиль, ни облачка, легкий ветерок (это была вторая неделя октября).

Заселение и размещение. Трансфер достаточно быстро доставил до отеля (минут 30-40), были четвертые в цепочки отелей от аэропорта. Приехали около 8 часов утра. Заселили, к сожалению, часов через пять, но номер «семейный» дали лучше обещанного. Наш был с двумя комнатами, соответственно с двумя балконами, за что отдельное спасибо. Все чисто, убирают каждый день. Оставляли евро за уборку, не брали, не знаю, может политика такая у отеля. Оборудование - и сан-техническое и телевизоры (в номере их 2), все в рабочем состояние, кондиционером не пользовались, без надобности (температура была днем около 26-28, а вечером 18). Вот, наверное, единственное нарекание, наши балкончики выходили в сторону ресторана, и то ли ветер был постоянно в нашу сторону, то ли рядом вентиляционные устройства, поэтому лично мне все обеденное время пахло фритюрными жирами. Ни мой муж, ни дети от этого не страдали, им ни чем не пахло! Ну, на то они и мужчины!

Питание. Великолепное, на любой вкус, и детям, и взрослым! Всего даже не перечислишь, и рыба и мясо, пудинги по утрам, изумительные овощи на гарнир! А мусака – что-то не передаваемое по вкусу (пишу, а сама бы ням-ням)! Конечно, щей или борща не увидишь, но супом- пюре из брокколи или фасолевым можно себя порадовать. Да, согласна, детям не рекомендую пить эти разведенные соки из аппаратов МИКС, но всегда им можно взять чай и разбавить его на месте, все равно, крепкий пить не будут.

Море. Очень ласковое, прозрачное. Понравилось, муж с детьми с масками по часу лазили. Да, камни есть, так это же замечательно, именно такой богатый мир и сконцентрирован около камней. Можно посмотреть рыбок и поймать, а на глубине камни выручали – дети вставали на них для передышки. Тем, кто более трепетно относится к прикосновениям, советую специальную обувь (на месте и купите). Лежаков хватает на всех. Может мы попали не в сезон, поэтому ажиотажа не было ни на пляже, ни у бассейнов.

Отдельно хочу поблагодарить весь персонал отеля. Спасибо Вам всем за прекрасную организацию отдыха своим клиентам, за отзывчивость в любой ситуации, чуткость и понимание. Особенно, благодарю весь коллектив главного ресторана, начиная с главного менеджера до официанта, прям, люди с какой-то другой планеты, ну, честное слово, нигде такого не встречала...

Светлана оценила сервисы

Добавлено 24.12.13 13:24 (2 807 символов в тексте)

16:56 27.01.14

Не подскажите,какая была температура аоздуха и воды в октябре? Не заболели ли дети. А то многие пишут,что в отеле много детских инфекций.

09:19 28.01.14

По прилету (6 октября), как я уже писала прошел шторм, было прохладно и ветрено по утрам и вечерам +16,+18 град. воздуха, поэтому обязательно брать с собой курточки на флисе, х/б водолазки, джинсы, штанишки, а днем жара +26,+28 град. В номере ночью спали я и дети под одеялами, а муж нет. Числу к 8-9 днем стало около 30 град., поздно вечером уже ходила в легком летнем платье (+22,+24 град.) А температура воды была неизменна около +23,+24,+25 град (в зависимости от пляжа, мы много ездили). Дети не заболели ни до, ни вовремя, ни после отпуска, хотя всегда что-нибудь да цепляем. Я сама врач, поэтому всегда пред такими поездками предусматриваю профилактические средства, будем считать, что в этот раз повезло! Да, кстати в бассейнах дети не плавали, вода была прохладной, а вот с горки катались часа по два. Вроде, тьфу-тьфу! Пишите, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

17:59 28.01.14

Спасибо. Забронировали этот отель на конец сентября. Ребенка с собой берем первый раз. Есть ли рядом с отелем что-то интересное для ребенка 4 года?

11:53 30.01.14

В поселке Гувес (вроде, так называется, это км около 10) есть океанариум (КРИТАКВАРИУМ), там неплохо, но если вы были в Московском океанариуме (ТРЦ "РИО"), то Вас ничто не удивит. Рядом в Херсониссосе (5 км от отеля) есть небольшой Аквапарк пляж "Star Beach" очень хорошенький, и Вашему малышу все маленькие горочки, качельки и "ленивая" река бесплатно, так как там платные только водные виды спорта, лежаки, еда и большие горки (для взрослых и больших деток). Вообще, там здорово, по выходным (мы попали в субботу) "мыльные" дискотеки, советую (зайдите на их сайт). Напротив этого пляжа через дорогу картинг, есть детские карты, есть двухместные (например, вы с ребенком), у моих (им по 8 лет) восторг был неописуемый. Есть еще "Лабиринт", тематический парк, нам очень понравился. Он включает сам лабиринт Минотавра, зоосад, джиппинг для малышей (моим было не интересно, маленькая скорость), кафе, мини гольф клуб. Достаточно недалеко есть два больших аквапарка, зайдите на их официальные сайты перед поездкой и распечатайте скидки на посещение. Обязательно берите машину на прокат!

14:27 09.05.14

Добрый день, Светлана!
Благодарим вас за отличный отзыв об отдыхе в отеле, отличные оценки и за рекомендации туристам.
Будем рады видеть вас вновь в отелях сети Aldemar в лице постоянных гостей!

Все отзывы Светлана (11)