Регистрация: 24.12.13
декабре 2013
29.11.13 - 12.12.13

Потрясающе!!!

Добрый день! Вернулись с данного отеля 12-го декабря 2013 года. Провели здесь свое свадебное путешествие. Отель просто потрясающий. Да, достаточно уединенное место, тихое и спокойное, но нам именно то и нужно было. Жили мы в виллочке № 022, с собственным бассейном (который чистили не менее 3 раз в день) с видом на сады и океан. Встретили нас очень радушно! весь процесс заселения занял не более 3-х минут! Неожиданно было увидеть наш номер украшенный цветами, лебедями и воздушными шарами! А вечером еще и торт доставили с надписью "Счастливого медового месяца". Сказать, что было приятно, это ничего не сказать! Кого очень так напрягает отдаленность данного отеля от центра Муй нэ.....разве что ленивых! Во-первых, ежедневно из отеля ходит бесплатный автобус, который довозит до самого центра, это займет не более 7 минут, и забирает там же. Во-вторых, еще никто не отменял такси (оно нам обходилось в 50,5 тыс. донгов, что на наши деньги примерно 75 рублей), ну и в-третьих, нас порадовал прокат мотобайков! Аренда обошлась примерно в 7$/сутки. но мы колесили и колесили на нем. Самостоятельно ездили в Куп Маркет, что не доставляло совершенно никаких проблем, а совсем наоборот! Столько позитива и колорита! Зато умиротворенная тишина и лишь шум океана по вечерам просто нереально радовал. В то время как в центре об этом можно только мечтать. Даже имея личный бассейн, мы после каждого завтрака с удовольствием часок-другой проводили у общего бассейна, общались с постояльцами и наслаждались видом океан. Уборка номера проходит ежедневно, как и смена всего белья! Вечерами номер обрабатывали от насекомых (в чем не было абсолютно никакой нужды, ведь за все время кроме ящерок и лягушат мы никаких животных не увидели). Про сейф: он имеется в каждом номере, но мы им практически не пользовались. Ежедневно оставляя ноут бук просто на диванчике, либо прикроватном столике. Включая и деньги. Никогда ничего не прятали. , возможно вы удивитесь, но не пропало совершенно ничего! Завтраки потрясающие! Всегда все самое свежее и на любой вкус! Персонал ну оооочень радушный, вежливый. Мы называли их "улыбашками", потому что они всегда встречают с улыбкой. Готовят очень вкусно, ужинали в ресторане при отеле ни один раз. Пляж чистый, убранный, бояться нечего. Wi-Fi везде и всюду, по всей шикарной зеленой территории отеля. Ребят, даже если бы очень сильно хотелось к чему то придраться, ну не к чему, поверьте. Не к чему! Это Азия, здесь свой колорит, здесь своя экзотика и здесь огромная масса плюсов для отдыха. Все зависит от самого человека. Минусы можно найти во всем. В нашем случае он был лишь один, это недостаточное количество проведенного времени. Нам 10 дней катастрофически не хватило, чтобы объездить и увидеть все! В ближайшее будущее планируем вернуться снова и только в этот отель! Большое спасибо персоналу отеля, добродушной и вежливой мадам Дин, и девчатам с золотыми руками из СПА салона Мадам Дин№1, и, конечно же Коралу, всем очень довольны! Кстати, кому ну очень хочется развлечений-дак они всюду, вперед -байк или такси, 10 минут и вы в эпицентре самых событий! а в отеле нам хотелось именно тишины, уюта и убаюкивающего шума морских волн, чего мы с избытком получили!

Елена оценил сервисы

Добавлено 24.12.13 18:22 (3 209 символов в тексте)

17:40 27.01.14

Елена, добрый день, подскажите, а обратно Вы как такси брали с Муйне?

16:20 05.02.14

добрый день, Катерина. а с этим вообще нет никаких проблем. они сами за вами будут ездить. главное знать название своего отеля. мы махали таксисту, садились и говорили "Романа". им больше ничего и не надо.

20:03 29.08.14

добрый вечер, сориентируйте примерно прайс на спа услуги

15:47 01.12.14

Добрый день, подскажите- принимают только местную валюту? или доллары тоже?

17:15 01.12.14

Добрый день. Конечно, принимают. Не переживайте. Доллары принимают везде, кроме крупных супермаркетов, там только донги.

Все отзывы Елена (1)