Регистрация: 29.05.12
ноябре 2013
17.11.13 - 27.11.13

Понравилось)))

Всем доброго времени суток! Отдыхали с друзьями с 17-27 ноября. Сразу все понравилось. Разместили быстро. Персонал добродушный, улыбчивый и не нахальный. В ресторане ребята отличные, на ресепшене принимают как родных! Номера хорошие, удобные. Пляж отличный и хороший заход в воду. Лежаков всегда всем хватало, да и бар с напитками рядом. С удовольствием играли в волейбол. Питание хорошее, всегда был выбор мясных и рыбных блюд. Территория отеля не большая, но очень красивая и уютная. С лежанками и площадочками для отдыха))) Есть бассейн с джакузи. Вообще очень приятные воспоминания оставил отель. Атмосфера спокойствия и доброжелательности, народ никуда не бежит, никто не орёт. В общем то что нужно после Московского столпотворения и пробок) С удовольствием съездили в Луксор на экскурсию....Очень понравилось не смотря на дальнюю поездку( 4часа). Магазинчиков около отеля не много, но всегда можно за 1$ прокатиться на такси. Единственные минусы это - нет уборки в номере!!! Пробовали оставлять чаевые...Просто заправляют кровать и развешивают полотенца - и ВСЁ!!! Пыль....грязные полы...чужие волосы...не мытые раковина и душевая кабина((( Не стали оставлять чаевые... Стук в дверь, открываем- заходит уборщик с цветочком и ждёт доллар... И про питание....нет зелени и овощей; морковка с капустой, капуста с морковкой.... помидоры и огурцы при тебе нарезали и давали порционно... С салатами -беда((( Уже хоть какой нибудь типа оливье - НЕТУ!!! Ну а в общем все это не беда, отдых все равно удался. Все с иронией вспоминается и пожалуй еще раз съездили бы! Понравилось что нет европейцев. Отдыхающие со всего бывшего СНГ в возрасте от 20 и до 70 лет Рекомендую для спокойного семейного отдыха, можно с друзьями, погреться на солнышке и выспаться! Огромное спасибо всему персоналу отеля, а так же ребятам гидам из Тез тур. Всем здоровья, удачи и процветания в Новом 2014 году!!!

Луксор.

Прогулка на яхте.

Луксор)

Бывает....

Прогулка по Нилу.

На экскурсии.

Нил)

Наш таксист...за 4$ 2 часа по магазинчикам, очень сдружились...потом только с ним...в любую сторону 1$.

На закате....

Поездка в Луксор.

Иногда на руках носит)))

Какая водичка!!!!

В ресторане водопад)

Штиль и жарко...вода-супер)

Игорюха на восходе солнышка)

Светлана оценила сервисы

Добавлено 24.12.13 18:53 (1 883 символов в тексте)

16:29 03.01.14

Уважаемая Светлана!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле. С Новым годом и Рождеством. С самыми теплыми пожеланиями, администрация Jewels Sahara Boutique Resort.

12:07 24.02.15

Светлана, я смотрю, у вас отличный вид из номера. А какой номер у вашего номера был, не помните случайно? Это второй этаж? Это какой ряд бунгал от моря получается? Вы этот номер сразу получили без доплат или переговоров или договаривались и выбирали? Заранее спасибо за ответ!

09:44 26.02.15

Здравствуйте, мы летали с друзьями и нам бесплатно предложили переселиться в семейный номер рядом с пляжем. Номер просторный, но с общим сан.узлом. Нам понравилось и мы переехали.