Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
19.08.13 - 07.09.13

семейный отдых

отдыхали здесь с маленькими детьми 21 день.остались очень довольны. конечно он скромный,но очень уютный,милый,добрый.если поеду еще в тУРЦИЮ С детьми то только сюда. устраивало почти все,кроме трансфера до моря.сначала он был сносный,но потом был наплыв туристов и ездить на автобусе стало очень тяжело с детьми.ходили пешком,пару раз на такси.

номера достаточно просторные.чистые. санузел устаревший,но тоже сносно.все работало.сначала не работал кондиционер,но по первой же просьбе его починили:) белье и полотенца меняли каждый день(мы даже не успевали их все использовать). убирались очень чисто и тоже каждый день.

еда- питание отличное просто!!!!не смотря на то,что одному ребенку был всего 1 годик мы даже его кормили!!!!конечно не все подходит детям но супы каши макароны картошка мясо печень молочное сладости все чудесно подошло детям!!!каждый день были фруктц-дыни,арбуз,виноград,яблоки,сливы.по2-3 вида фруктов.

приборов,посуды всегда было в достатке.как и в еде.когда заканчивалось-подносили новую порцию. напитки не скажу,что вкусные(юпи ето у нас называется)но были и кола фанты.

на полдник-мороженное.а в 12 часов время чая с пирожными:) про спиртное не могу многого сказать- было и не плохое вино ,было и так себе...не пила я вообщем,ибо детки:))

устраивали праздник Турецкая ночь и день русской кухни. во время Турецкой ночи были приглашенные гости,танцы,выступления и супер меню:))) ее мы застали дважды за 21 день:)

анимация конечно хромает,но и люди не особо податливые на нее( днем пытались проводить некоторые мероприятия,но с кем их проводить если все на пляже?...а вечерам в основном люди уезжали по клубам или гулять по городу. но нам то было не особо важно.детская анимация коекакая была..нам ее хватало..есть детская комнату-ее открывают по просьбе-там можно порисовать,пообщаться.есть детская площадка-скромная но сын до сих пор ее вспоминает:)

территория отеля не большая-мой старший ребенок(5лет)свободно один передвигался по ней и не было за него страшно:)

бассейн в отеле - хороший.каждый день его чистят.лежаки матрцы - все было в избытке:)

на территории растут мандарины,гранаты..да много..всего и не вспомнишь) на территории есть качельки,гамаки.

виды из отеля шикарные-везде горы)

наш номер был с выходом на бассейн.немного мешала музыка первое время.но потом привыкли.да и музыка была в основном не из отеля нашего а из соседних или из клубов.

пляж от отеля отличный!!конечно бывало и мусор встретишь(везде на побережье он имеется на пляжах)-зонты лежаки бары- все есть. на пляже мелкая галька песок ..есть различные пляжные развлечения.фотограф.можно перекусить.но все уже за свой счет конечно же:)

обслуживание вотеле на высшем уровне(есть с чем сравнить,и даже с шикарной пятркой в Тунисе).очень расторопные,приветливые.спасибо всем большое!

создают невероятную домашнюю обстановку. становятся хорошими добрыми друзьями.всегда помогали с детьми,они их очень любят:)

очень удобное расположение отеля-недалеко автобусная остановка,рынок,2 больших,по их меркам,магазина,клубы,магазинчики..

массаж мы тоже там взяли курс.остались довольны.

ехали с ожиданием,что будем жить впроголодь и детей не смогу накормить-оказлось все наоборот)

ехали с хорошим настроением,настроены на отдых.так и сложилось.главное быть позитивно настроены.кто хочет шика гулянок и т.д. то стоит попробовать поискать др отель...етот отель для семейного спокойного отдыха. правда и молодежи там помоему было весело:) еслиб мне было с кем оставить детей, я бы тоже с удовольствием поездила по клубам,различным мероприятиям(например,пляжная вечеринка,пенная вечеринка),на которые отвозят и привозят и все под присмотром,так что мне даже старшего ребенка (17лет)не страшно было отпустить.

желаю всем приятного отдыха!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Марина оценил сервисы

Добавлено 24.12.13 20:37 (3 747 символов в тексте)

00:04 29.12.13

Мы пару раз съездили на пляж отеля, а потом ходили к клубу Кристалл на городской пляж. Еда тоже понравилась, дети кашу уплетали, только успевала накладывать)))

00:04 29.12.13

21:10 19.04.15

Скажите, как народ попадает на чужие пляжи? Их туда пускают? И еще. Вы так долго жили в отеле, куда можно ходить гулять?

Все отзывы Марина (1)