Регистрация: 02.04.12
октябре 2013
26.10.13 - 09.11.13

Хороший отель. Рекомендую.

Отдыхали в отеле с 26 октября по 9 ноября 2013 г. Первый раз на Кипре. Отель понравился. Тихий уютный. Красивая живописная но небольшая территория. Главное он работает также по системе "Все включено". Для нас это было важно с мужем. Не любим думать о том, где и как нам перекусить. Предпочитаем чтобы все было включено.

Жили в главном (среднем) здании, где ресепшн. Номер 1310. Хороший уютный номер с видом на море. Вид замечательный, да еще в море солнце садится. По вечерам на балконе красота.

Еда была вкусная. Поскольку мы отдыхали уже в конце сезона, разнообразие еды было не большое. Но все что было на столах - все было очень съедобное и все очень вкусное. Даже пару раз был "борщ" ))

В отеле было мало народу, так что на бассейне места были всегда, да и на море также всегда можно было примостится, когда бы вы не пришли. Погода была очень теплая, бархатная. Пару раз было пасмурно, но это для разнообразия было очень приятно.

Персонал вежливый, услужливый, но местами не очень улыбчивый, но это ерунда, по сравнению с общей приятной атмосферой в отеле.

Контингент отдыхающих - более половины - иностранцы. Много англичан.

Отель находится немного на отшибе, так что за пределами отеля в пешей доступности практически ничего нет. Но у нас не было цели тусить за пределами отеля, так что мы не страдали.

Море было теплое, вода в бассейне холодная, подогрева в бассейне нет. Вход в море удобный, но очень много водорослей вымывалось на берег с каждой волной. Т.е. чтобы поплавать в море надо было слегка отплывать.

Несколько раз за 2 недели в ресторане устаривались тематические ужины, барбекю. Было оооочень вкусно. Мы там объедались от пуза. Иногда из ресторана выкатывались как колобки ))). Очень вкусный там был сладкий стол. Нигде еще таких вкусняшек как там не ела до этого.

Анимации дневной там не было. Вечером что-то вроде было, но мы туда так ни разу и не дошли.

В общем рекомендую этот отель для спокойного безмятежного комфортного отдыха!

Вид из номера на бар

бассейн

бассейн отеля

лобби

ванная комната

вид из номера на бассейн

Вид из номера на бар

пляж отеля

Вид на пляж отеля

Вид из ресторана на бассейн

пляж

пляж

бассейн

ванная комната, туалет

ресторан, бар

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.12.13 22:40 (1 982 символов в тексте)

13:41 03.01.14

Уважаемая Юлия,

Спасибо за Ваши добрые комментарии. Приятно, что Вы отдыхали у нас в своей первой поездке на Кипре, и мы благодарим Вас отдельно за то, что Вы отмечаете все положительные моменты во время Вашего пребывания в нашем отеле.

Надеемся, Вы предпочтёте нас и для Вашей повторной поездки на Кипр.

С уважением,

Администрация