Регистрация: 26.03.12
ноябре 2013
31.10.13 - 08.12.13

хороший отель

Заселили в отель очень быстро, за что большое спасибо отельному гиду Мише. Номер у нас был в главном корпусе с видом на улицу. Балкона там почти нет, но нас это не напрягало. В номерах убирались каждый день. Кормили хорошо: яичница, сосиски, ветчина, овощи, фрукты (ананас и арбуз) и т.д. НО очень много было китайцев и это слегка напрягало. В отеле два бассейна, один из которых на крыше. Мы там после обеда купались. Пляжные полотенца в холле отеля билбой выдает. Экскурсии брали на улице [удалено модератором], там же кушали. Нас всё устроило. Через дорогу направо от отеля есть магазин 7eleven, где закупались спиртным, бургерами и т.д. Отель рекомендую всем.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 25.12.13 16:59 (663 символов в тексте)

14:33 31.12.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, далеко ли пешком до Дельфинов и нет ли проблемы добраться ночью на тук туке до отеля?

18:45 09.01.14

До дельфинов пешком далековато (пешком минут 20-25). мы на тук-туке добирались. А ночью можно без проблем на тук-туке до отеля добраться, либо на такси. Это не дорого. Главное водителю сказать направление "Наклуа".

07:41 05.02.14

Добрый день! Подскажите, все пишут что там нет балкона (в номерах супериор), его вообще нет? там просто окно и не открывается? или все-таки там есть мини-балкончик, на который можно выйти одному и подышать?

16:07 05.02.14

В номерах супериор есть балконы, если номера расположены не в основном здании. В основном корпусе в номерах балконы есть, но они очень маленькие и там расположен кондиционер. Мы выходили туда курить. Когда в агентстве брали путевку, то нас сразу предупреждали об отсутствии балкона, как такового.

Все отзывы Надежда (6)